Перейти к содержанию

Прошу совета


Гость Сергей_333

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, мне 19 лет, живу в Москве. Учился на 2-ом курсе факультета психологии. Меня исключили за неуспеваемость. Впереди маячит армия. :? Когда проходил мед.комиссию первую признали полностью годным, хотя еще с самого детства врачи наблюдали у меня проблемы с сердцем. Я мало понимаю во всех этих терминах, но у меня что-то связанное со словом такихардия. Это единственное, что я разобрал в почерке врача, читая свои справки и мед книжку. Перспектива 2 года заниматься непонятно чем, меня мягко говоря не устраивает. Прошу совета, куда мне обратиться с моим здоровьем? В какой центр или достаточно поликлинеки будет, к каким врачам? Заранее большое спасибо за Вашу помощь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для выявления направлений, способствующих освобождению от призыва, лучше всего обратиться в наш московский филиал по адресу: Никитский бульвар 11/12. Там Вас осмотрит врач и даст все необходимые рекомендации. То, что касается тахикардии - это понятие слишком много в себя включает и сказать, что у Вас имеется достаточный вариант этого синдрома я естественно не могу, не видя Ваших исследований.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...