Перейти к содержанию

подскажите с диагнозом


Гость Rexik

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 6 лет назад у меня обнаружилась киста головного мозга, в заключении врача написано:гигантская (6 на 7 см) викарная киста правых височной, лобной и теменной долей, наблюдаюсь в РНХИ им. Поленова. 3 года пытаюсь получить ВБ, гоняли в разные места делать МРТ. В прошлом году отправили дело в городской военкомат, но оттуда пришел отказ. Подскажите почему отказали и какие документы еще нужно показать, чтобы наконец-то получить ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу медицинских показателей обратитесь на наш мед. форум.

В случае если вы не согласны с решением районной призывной комиссии вы можете обжаловать её решение в вышестоящую призывную комиссию или в суд. А в случае не согласия с решением вышестоящей призывной комиссии - в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так подскажите почему отказывают и гоняют 3-ий год? меня просто на работе сокращают, а без билета устроиться сложно. поэтому и спешу получить за 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так подскажите почему отказывают и гоняют 3-ий год? меня просто на работе сокращают, а без билета устроиться сложно. поэтому и спешу получить за 2 месяца

 

Причину отказа назвать сложно. Видимо врачи военкомата думают, что киста может исчезнуть. Рекомендую обратится за юридической помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...