Перейти к содержанию

Областная коммисия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня был в военкомате, отдавал снимки стоп, там не призывной диагноз- Плоскостопие 2ст и артроз 2ст. После чего главный врач сказала явиться 11 числа на обл коммисию (Снимки про которые написано выше делались для обл.коммисии, до этого делал всегда было всё 2 ст) и сказала взять с собой паспорт:shocking:

Собственно вопрос:

Зачем паспорт?????:shocking: вдруг они сделают своё заключение и отправят меня тут же в армию...без паспорта насколько я знаю они не могут меня забрать.

Скажите для чего паспорт???что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня был в военкомате, отдавал снимки стоп, там не призывной диагноз- Плоскостопие 2ст и артроз 2ст. После чего главный врач сказала явиться 11 числа на обл коммисию (Снимки про которые написано выше делались для обл.коммисии, до этого делал всегда было всё 2 ст) и сказала взять с собой паспорт:shocking:

Собственно вопрос:

Зачем паспорт?????:shocking: вдруг они сделают своё заключение и отправят меня тут же в армию...без паспорта насколько я знаю они не могут меня забрать.

Скажите для чего паспорт???что делать???

 

И без паспорта вполне могут отправить. Так что вряд ли с этой целью они паспорт требуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они не захотят соглашатся с заключением, они имеют право сказать у тебя тут всё нормально - ты годен???это законно??? на что они имеют право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они не захотят соглашатся с заключением, они имеют право сказать у тебя тут всё нормально - ты годен???это законно??? на что они имеют право?

 

Если ты будешь не согласен с решением призывной комисии субъекта, то можешь обжаловать это решение в суде. Насчет паспорта сделай заверенную копию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паспорт нужен для того чтобы,чтобы удостоверить твою личность - а то мало ли вместо тебя другой человек

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Паспорт нельз заверить у натариуса или где-либо еще. Вас спасет копия паспорта + иной документ удостоверяющий личность, водительское удостоверение, например.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте меня))) хотя пока ещё рано...

Сегодня был на обл.коммисии, у хирурга.

Захожу к нему (очереди нет, вся очередь у психолога с наркологом:D) сидит молодой врач обл.ком. говорю фамилию - смотрит на снимки (прошу заметить, что когда я делал снимики для военкомата было всегда плоскостопие 2ст + артроз 2ст, а снимки сделаные для обл.ком. переделовались 3 раза, по своей инициативе, т.к был 1 ст артроз(((( сделал вывод что артроз никак не повысить, пришлось пойти на риск и добавить палочку в заключении на 2 артроз) Ну так вот... он смотрит на снимки, на старые- на новые, смотрит на ноги, зовёт постарше врача и говорит :

Ну чё??? есть???

Ответ: Да есть...

Молодой обращаеться ко мне: В армию пойдёш (Я правда не сразу понял что это вопрос))))) и переспрашиваю: Это вопрос???)) ответ: Да

Нет, не хочу)))

Тут он пишет в каком то документе ст 68 в. Тут у меня глаза загорелись))) столько эмоций))) Всё говорит...ИДИ! я спрашиваю куда??? На все четыре стороны!!!и помимо этого ещё что то спрашиваю...и говорю: Я первый раз вижу, что военкомат меня так гонит))) а врач отвечает: А я первый раз вижу, что призывник не хочет уходить))) Ну тут мы посмеялись... и я опять что то давай спрашивать, на что врач постарше говорит : Слушай, давай мы говорит тебя к психологу отведём???))) странно ты себя ведёшь)))

Ну тут я ухожу, подошёл к военкому он говорит прийти через месяц за ВБ.

 

 

Что скажете???))) и чего я не правильно сделал???

Надо ли было запросить копию решения??? И можно ли её запросить потом???

 

P.S ПАСПОРТ ВООБЩЕ НЕ ПРИГОДИЛСЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жди месяца и дуй за ВБ, хватит глупые вопросы задавать:biggrin:, поздравляю

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомат всегда требуют брать паспорт. Это же основной документ, удостоверяющий твою личность.

В добавление ко всему вышесказанному рекомендую Вам истребовать заранее копию решения ПК района на основании ч. 6 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", чтобы подстраховать себя на 200 %.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...