Перейти к содержанию

Медосмотр в военкомате. Унижение? Что сделать?


Борис Андреев

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Что ту тему закрыли это конечно хорошо, а зачем новую создали? обсуждать уж больше нечего... щас опять все по кругу начнеться...

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стрелку они забили. Я про это.

Woldemar не тот человек, чтобы на стрелки со шпаной ходить. :yes2: Он найдет кучу особоважных неотложных форс-мажоров, придумает что-нибудь, будет много слов, но стрелка, в привычном виде растановки точек над i, не будет.

 

МОТОВАР не снимет блокбастер и не выложит его на ютубе.

 

Точки не будет. :yes2: Сериал продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woldemar не тот человек, чтобы на стрелки со шпаной ходить. :yes2: Он найдет кучу особоважных неотложных форс-мажоров, придумает что-нибудь, будет много слов, но стрелка, в привычном виде растановки точек над i, не будет.

 

МОТОВАР не снимет блокбастер и не выложит его на ютубе.

 

Точки не будет. :yes2: Сериал продолжается.

Я бы не стал огульно так говорить о человеке. Вот когда не явится, тогда можно что то сказать.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал огульно так говорить о человеке.

Почему огульно? Мы уже давно общаемся. Почему нельзя высказать ошибочное мнение? :dontknow:

 

Вот когда не явится, тогда можно что то сказать.

Может тотализатор устроим на "поставит стрелка точку или нет"? Я ставлю на запятую в сериале. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "мужски" то когда говорить будете?

Ты реально думаешь, что кто-то пуститься до его уровня?

Может тотализатор устроим на "поставит стрелка точку или нет"? Я ставлю на запятую в сериале.

Запятая, в любом случае, запятая...

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему огульно? Мы уже давно общаемся. Почему нельзя высказать ошибочное мнение? :dontknow:

Можно на то и форум. Лично я в таких случаях, когда намечен разбор, предпочитаю держать язык за зубами. Не так страшно отгрести (хотя можно и инвалидом стать), гораздо неприятнее наговорить в адрес противника грязи. Назвать его трусом и слабаком и получить. Некоторые клоуны от бокса страдают этим: "я эту девочку уложу в пятом", а сам падает во втором.

Может тотализатор устроим на "поставит стрелка точку или нет"? Я ставлю на запятую в сериале. :yes2:

А что ставить? Интернет денег у меня нет и заводить не собираюсь. Да и подтверждение событий можно не дождаться. Тем более одного модер в бан отправил. Вроде не навсегда, но я точно не знаю.

 

Добавлено через 1 минуту

Ты реально думаешь, что кто-то пуститься до его уровня?

Он тебе предложил?

Это не опускаться до уровня. Оба наговорили гадости, он предложил на кулаки, противник согласился. Не явиться это трусость.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не опускаться до уровня. Оба наговорили гадости, он предложил на кулаки, противник согласился. Не явиться это трусость.

Виртуал в реал, вот что это. )))) От дальнейших комментов пока воздержусь.

Тем более одного модер в бан отправил. Вроде не навсегда, но я точно не знаю.

Вольдемара, чтоли? неееетттт....((((

 

И тему закрыл (((

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ставить? Интернет денег
Ага, это самое простое и быстрое в сети. Клик и готово.

 

Интернет денег у меня нет и заводить не собираюсь.

В смысле не зарабатываешь и не покупаешь через интернет ничего? Но ведь это выгодно, так как цены значительно ниже даже с учетом доставки. 20% по дорогим товарам дает ощутимый навар. Ну и масса прочих мелких платежей под рукой в любом месте, хоть в лесу. Таже мобилка без комиссий. На Woldemara вот можно поставить прямо валяясь на пляже. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катушку Daiwa Zillion CC PL 4.9 брал из Японии.

Но я оплатил по указанному счету в банке и все. Недавно брал удилку sage. У производителя 925$, я взял в мастерфиш за 25000, бакс стоил 27р. Смысла связываться с инетом не было. Единственное, что хочу телескоп за 75000-80000р, буду брать через инет, но денег пока нема.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деньги в случае чего кому пойдут?

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деньги в случае чего кому пойдут?

Как кому - победителю! Если запятая - мне. Если точка - sergey106 на телескоп. :captain:

Ставка 100 тыщ. :cowboy:

 

А если серьезно так от нас зависит, какие правила придумать. В части у нас был подобный тотализатор на петухов и прочии гадания на события. Кто лучше въехал в тонкости службы и характеры командиров, чаще побеждал. Молодняк чаще проигрывал, но ему положено по сроку службы проигрывать - опыта мало. :yes2:

 

Добавлено через 3 минуты

Единственное, что хочу телескоп за 75000-80000р, буду брать через инет

"Единственное" наверно будет не выгодно через инет. Потеряешь разницу на конвертациях реал/виртуал/реал и можешь в мунис улететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставка 100 тыщ. :cowboy:

Я такую ставку не поддержу...

"Единственное" наверно будет не выгодно через инет. Потеряешь разницу на конвертациях реал/виртуал/реал и можешь в мунис улететь.

Наверняка да. Вес колеблется от 30 и более килограмм. В Мунис улетать не хочу и в минус тоже.:biggrin:

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такую ставку не поддержу...

Так ставят то они, а мы только получаем: за точку - тебе загонят, а за запятую мне. Я тоже хочу крутой телескоп чтобы выбрать участок на Луне и камеру в супертелезумом. 100тыщ/роту получается очень подъемно к днюхе.

В Мунис улетать не хочу и в минус тоже.
Ага. :yes2:Я стараюсь вообще их туда сюда не перегонять. Заработанное в сети трачу в сети. Заработанное в реале трачу в реале. Так выгодней.

В сети еще выгодней деньги от кризиса спасать. Скорость операций, ассортимент вложений, курсовые разницы самые приятные и реагировать можно оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кой тебе телескоп?

Я же написал - участок на Луне выбрать и следить за порядком на нем.

Вообще люблю типа фотоохотиться. По теме тех же прыгов с небес, без нормального зума ни фига толком не видно. Нужен же и спорт-режим и зум в одном флаконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с такой машинкой грех ограничиваться одной луной. Я думаю, если увлечься летний недосып гарантирован.

Прыг с небес это без телескопа.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...