Перейти к содержанию

Годен или нет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне 18лет рост 170 вес 52 в военкомате по этому поводу отправили на обследование в горотскую больницу та мне поставили деагноз Белковая недостаточность и что то желудочными или желочными путями точно не помню. В военкомате поставили категорию В и отправили дело на утверждение сказали приходить в июне за военным билетом . Когда я пришёл в военкомат мне сказали что меня утвердили на категорию Б3 и вручили повестку что 2 июля в армию. И так полагается мне отсрочка или вообще годен ли я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный диагноз! Покажите акт обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!!!!!

Мой диагноз из акта обследования

Клинический диагноз(шифр по МКБ10 T68.8) Белково - энергетическая недостаточность умеренной степени. Дискинезия желчевыводящих путей.

Пологается мне отсрочка.

 

Добавлено через 4 минуты

Если ещё что то нужно из акта могу написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите пожалуйста! Вот с таким диагнозом по зрению помойму я не годен?: OD=0,2с-1,5=09-1,0 и OS=0,1с-2,0=0,9-1,0, миопия слабой степени! Или я ошибаюсь?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите пожалуйста! Вот с таким диагнозом по зрению помойму я не годен?: OD=0,2с-1,5=09-1,0 и OS=0,1с-2,0=0,9-1,0, миопия слабой степени! Или я ошибаюсь?:shocking:

 

К сожалению годен!:yes2:

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне тогда такую строку из расписания болезней пожалуйста: в) острота зрения одного глаза 0,4 при остроте зрения другого глаза от 0,3 до 0,1; -В, ведь у меня же хуже: острота одного 0,2 при остроте другого 0,1

 

Добавлено через 10 минут

Да и еще что означает эта фраза: Острота зрения, не препятствующая прохождению военной службы для лиц, освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней, для дали с коррекцией должна быть не ниже 0,5 на один и 0,1 на другой глаз или не ниже 0,4 на каждый глаз. В сомнительных случаях острота зрения определяется с помощью контрольных методов исследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне тогда такую строку из расписания болезней пожалуйста: в) острота зрения одного глаза 0,4 при остроте зрения другого глаза от 0,3 до 0,1; -В, ведь у меня же хуже: острота одного 0,2 при остроте другого 0,1

 

Добавлено через 10 минут

Да и еще что означает эта фраза: Острота зрения, не препятствующая прохождению военной службы для лиц, освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней, для дали с коррекцией должна быть не ниже 0,5 на один и 0,1 на другой глаз или не ниже 0,4 на каждый глаз. В сомнительных случаях острота зрения определяется с помощью контрольных методов исследования.

 

Да, не у Вас легкая миопия, а нужна тяжелой степени, по-русски Ваше зрение -1,5 на один глаз и -2,0 на другой!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астигматизм любого вида на любом глазу с разницей рефракции в двух главных меридианах более 2,0 дптр и до 4,0 дптр, дает кат. "В", а у Вас разница примерно 0,5.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астигматизм любого вида на любом глазу с разницей рефракции в двух главных меридианах более 2,0 дптр и до 4,0 дптр, дает кат. "В", а у Вас разница примерно 0,5.

 

Я не правильно указал для кат. "В" нужна разница рефракции в двух главных меридианах более 4,0 дптр и до 6,0 дптр

 

Добавлено через 3 минуты

Здравствуйте!!!

Пучему не отвечаете на мой вопрос.

На вопросы АлексK вы ответили а мои нет абидно.

 

Я даже не могу понять по какой статье РБ, поставили кат.В, диагноз не понятен.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не могу понять по какой статье РБ, поставили кат.В, диагноз не понятен.

Тогда интересно пококой стать меня утвердили на кат Б3 если диагноз не понятен.

Повтаряю мой диагноз Клинический диагноз(шифр по МКБ10 T68.8) Белково - энергетическая недостаточность умеренной степени. Дискинезия желчевыводящих путей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитано..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ваши диагнозы призывные. Нужно искать другие направления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отсрочка мне не полагается.

 

Добавлено через 53 минуты

Пожалуйста ответе если мне полагается отсрочка она мне очень поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если полагается отсрочка могу я потом написать заявление на альтернативную службу.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если полагается отсрочка могу я потом написать заявление на альтернативную службу.

Заранее спасибо.

 

Можете, если после отсрочки не выявят серъёзных изменений со стороны внутренних органов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...