Перейти к содержанию

Смена прописки и призыв


Гость omaro-84

Рекомендуемые сообщения

Добрый День!

У меня следующая ситуация: в прошлом году продал квартиру и перепрописался в другой район в квартиру к жене(с учёта в старом военкомате не снимался), после этого сменил работу и на новм месте заполнил карточку военного учёта и отнёс её в военкомат к которому раньше был приписан (в карточке указал своё семейное положение и адрес новой прописки). В этом году закончил институт и случайно узнал, что на мой старый адрес прописки в почтовый ящик приходят повестки (уже около 4-х). В военкомате последний раз появлялся лет 5 назад- когда поступил в инстиут, отсрочки по здоровью не имею. Суть вопроса- станут ли меня искать(и как скоро) по новому месту прописки (в принципе могу прописаться в другую квартиру, но жить всё равно буду у жены) и на работе или можно дожаться наступления 27 лет(через 2 года) и идти в военкомат за военником? Какие могут быть последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы помимо того, чтобы отнести карточку в РВК по предыдущему месту прописки, вы должны были там снятся с воинского учета и встать на воинский учет по новому месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...