Перейти к содержанию

А вдруг


Рекомендуемые сообщения

Это будет закос через дурку. Как пример татуировка в виде шприца на предплечье. При этом указываешь, что периодически употребляешь определенные наркотики. С дурацкими же татуировками можно получить психический диагноз тоже без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова всем привет!!!

можно ли нанести на видное мето (шея,кисти...)татуировку,чтоб в армию не забрали!

:yes2:

 

Разве что пойти по предлагаемому уважаемым vermutt пути, а сам факт наличия на теле татуировок не освобождает от призыва на военую службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что пойти по предлагаемому уважаемым vermutt пути, а сам факт наличия на теле татуировок не освобождает от призыва на военую службу.

Тут тоже согласен.

Только если косить через дурку татуировки совсем не нужны. А так хоь полностью обколись и если не будешь возражать, то забреют без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тоже согласен.

Только если косить через дурку татуировки совсем не нужны. А так хоь полностью обколись и если не будешь возражать, то забреют без проблем.

 

Ну Тимати то не забрали )))))))) у него все тело в татухах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Тимати то не забрали )))))))) у него все тело в татухах.

Тимати с татуировками в дурке обследовался от ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно, не стоит ровняться на Тимоти, он себе любого адвоката наймет и сделает как надо. К томуже тату - официальная версия. Я думаю, что тимоти ещё и вещества вредные употребляет. Такчто не думайте, чт всё так просто, всю правду никто всёравно не расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно, не стоит ровняться на Тимоти, он себе любого адвоката наймет и сделает как надо. К томуже тату - официальная версия. Я думаю, что тимоти ещё и вещества вредные употребляет. Такчто не думайте, чт всё так просто, всю правду никто всёравно не расскажет.

 

тимоти-лох

22 Июня Уволен в запас!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова всем привет!!!

можно ли нанести на видное мето (шея,кисти...)татуировку,чтоб в армию не забрали!

:yes2:

 

Здравствуйте. Более подробно Вам лучше проконсультимроваться на нашем медицинском форуме на этот счет. Если же Вы сделаете татуировку себе во все лицо, то, возможно, шанс будет, чтобы Вас освободили от призыва навоенную службу...здесь уже будет чистая психиатрия. Но существует масса других способов, поэтому так делать не стоит, т.к. Вам еще жить и жить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как рассказал мне мой парниша.. гуляет у них байка в части - дескать один очень "умный призывник" наколол на правой руке на ребре ладони "х*й" .. служить не взяли, обязали каждые полгода являтся на комисию - подтверждать что это реально тату а не просто бодиарт.

опять же повторюсь все это байка.

__________________

Любимый со мной с 23.04.2010!!!!!!!!!!!!!!

призыв - весна 2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее... если б все было так просто то все бы косили
Мне лично не просто было бы с х*ем на руке ходить )

Как хочется быть добрым и порядочным ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...