Перейти к содержанию

Поясничная дистопия обеих почек


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, купил диагноз поясничная дистопия обеих почек, врач сказал что буду не годен, пришел в военкомат сказали годен с незначительными ограничениями и буду информатиком,так как отучился на информатика,что за решение комиссии,имеют ли право,что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, купил диагноз поясничная дистопия обеих почек, врач сказал что буду не годен, пришел в военкомат сказали годен с незначительными ограничениями и буду информатиком,так как отучился на информатика,что за решение комиссии,имеют ли право,что делать???

 

Вам нужно обжаловать решение призывной комиссии в административном или судебном порядке, в этом случае исполнение решения ПК приостанавливается до вынесения решения ПК субъекта, или до вступления в законную силу решения суда. Образцы заявлений вы можете посмотреть здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, упустил. Если вы купили диагноз, то вам грозит уголовная ответственность, причем сразу по 2м статьям УК - ч.3 ст.327 УК РФ (использование заведомо подложного документа) и ч.1 ст.328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил означает что у меня нет такого диагноза,пришлось сделать,а если я подам в суд то меня могут повторно отправить на выяснение диагноза и вообще освобождает ли от армии этот диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вас могут завести уголовное дело по ст. УК которые я указал выше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил означает что у меня нет такого диагноза,пришлось сделать,а если я подам в суд то меня могут повторно отправить на выяснение диагноза и вообще освобождает ли от армии этот диагноз?

 

А этот вопрос лучше задать на медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь отвечают юристы, подождите немного, вам обязательно ответят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...