Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста!


Гость Epsar

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Всем!

Короче дело такое.Окончил институт в Москве 2003г. и сразу поехал в другой регион России(не переехал на всегда) к родственникам работать.Там зарегистрировался в ОВД на 1 год по месту пребывания,пошел там же в военкомат с приписным удостоверением и регистрацией встал на учет,в Москву выслал копию приписного и регистрации отец понес их в военкомат (московский) и мое личное дело выслали в военкомат региона где я встал на учет.

В другом регионе на мед освидетельствовании мне дали группу "Д" и графа-1 ст.68а(очень сложное плоскостопие),замечу что дали обоснованно так как и в московском военкомате на приписном у меня было ограниченно годен.

Вопрос:Я как закончилась регистрация в 2004 году снялся там с учета в военном билете мне поставили печать снят с учета и явится в военкомат(московский) через неделю ну к такому то сроку.Прошло уже 2 года я уже давно в Москве,а в военкомат так и не ходил и на учет не встал.Сейчас мне понадобилась справка в ОВИР нужно туда идти.Что мне грозит?И стоит ли вообще туда идти?Нельзя ли в ОВИР понести военник но там я снят с учета.Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из вашего сообщения следует, что вы уже получили военный билет. если это действительно так, явка в военкомат вам ничем не грозит. если вам нет возраста 27 лет, вы должны явиться в военкомат, где вам выдадут справку по форме №32, необходимую для оформления загранпаспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Владимир,а грозит мне что-то за то что 2 года я не ходил в военкомат и не встал на учет а военный билет у меня есть только я снят в нем с воинского учета в другом регионе ,а в Москве так и не встал?Помоему это нарушение правил военного учета?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...