Перейти к содержанию

Невус


Гость Марат23

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хирург в ВК дал мне направление в онкологический центр.Там в акте мне написали "множественные пигментные невусы"

У меня 4 шт. на шее они маленькие и выпуклые.. чуть больше спичечной головки. Также на спине на пояснице высотой 0.8 см и диаметром 1.2 см.. Несколько раз я его уже трамвировал. Какие шансы на ваш взгляд!? По моему мнению невус на спине мешает носить амуницию.. (автомат,аптечки,противогазы и т.д через плечё... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хирург в ВК дал мне направление в онкологический центр.Там в акте мне написали "множественные пигментные невусы"

У меня 4 шт. на шее они маленькие и выпуклые.. чуть больше спичечной головки. Также на спине на пояснице высотой 0.8 см и диаметром 1.2 см.. Несколько раз я его уже трамвировал. Какие шансы на ваш взгляд!? По моему мнению невус на спине мешает носить амуницию.. (автомат,аптечки,противогазы и т.д через плечё... )

 

10.06.09. мне в обл.ВК..... если там не подтвердят кат.В по статье 10б думаю идти в суд. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не припомню, что бы освобождали по таким маленьким невусам. Но желаю Вам удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем маленький.. дело в том что он выпуклый.. 0.8 см... очень легко его трамвировать.... Статья 10б очень интересная и не конкретная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Надеюсь, что Вас все же освободят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё меня освободили..категория В... Всем успехов

 

Наши поздравления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...