Перейти к содержанию

А вот такая ситуация?!


BoEHbIu

Рекомендуемые сообщения

фсем прифет!

 

Вот такая ситуация тут возникла: мне 20 лет учусь на 3 курсе на програмера есть возможность учится ещё 1 курс (4 курса) т.к. есть возможность, можно уйти с дипломом в руках после 3 курса можно ещё 1 год учится там же и получать второй диплом (вторая ступень)... но я не хачу учится сейчас год чтоб потом идти в армию (не хачу в армию я пацифист :biggrin:) а почему идти, думаю всем известно что после 20 тебе не дают не куда поступить :dontknow: и надо идти так сказать СЛУЖИТЬ :crybaby:. есть возможность забрать документы (с условием) из учебного заведения и пойти поступать в институт... (справка в военкомате уже есть). на след год я принесу справку с института в военкомат, все будет норм? или мне скажут а че вы поступили после 20... типа облом все иди в армию мы не даем тебе доучится. гы :ditsch:

 

:creep::creep::creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка у вас уже использована и второй вам предоставленно не будет, если служить вы не хотите служить, вам нужно искать законные основания для освобождения от призыва на военную службу на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поняно, а мне 4 курс хоть дадут доучится? и что за законные отсрочки у меня могут быть если я абсолютно здоров?! хммм мне кажется эти слова не много страны, мы ведь "все должны", правда я считаю что это ещё мне должны... =)

 

Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область примерно равную Псковской, республику типа Карелии или крупный город, такой как Краснодар.

За последнее десятилетие на 40% сократилось население на Дальнем Востоке и на 60% на Крайнем Севере. В Сибири за последние годы исчезло 11.000 деревень и 290 городов.

я толерантный в этом деле, более того я до того толерантный что для меня слово родина не чего не значит, ибо это слово придумали полководцы и использовали его в "тяжелые времена" что бы люди испытывали ощущает сопричастность к происходящему. - я не такой тупой как "они", государство = частная компания которая предоставляет всяческие соц. и не только услуги, в том числе и по защите/охране населения милиция, военные и т.д. в обмен мы платим налоги - чистый бизнес ;) но в России чуть чуть не так =)) в России ещё есть остатки тоталитарного режима, пццц - короче вывод: полюбасу надо менять гражданство :DDD

 

кстати а че меня могут посадить в тюрьму за то что я не пойду в Армию? :D а теперь чисто теоретический вопрос: слабо посадить всю страну? ыыыы =))) ну в смысле всех тех кто "должен" пойти, все будущих налогоплательщиков и т.д. и т.п. слабо? что на это скажет ООН и другие службы по правам человека... мляяя не хочу я строить дачу генералу! не хачу вернутся инвалидом! =(((

 

спасибо за внимание! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За уклонение от призыва на военную службу предусмотренна санкция ч.1 ст.328 УК РФ - до 2х лет лишения свободы, а по поводу здоровья - не стоит быть столь уверенным, советую самостоятельно пройти полное мед. обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно ладно... а 4 курс (в этом же учреждение) мне будет? или что после 20 лет по любому забирают даже если учишся? :crybaby: что за страна та у нас такая! :crybaby: :crybaby: ненавижу хочу менять гражданство! :crybaby: :crybaby:

 

эххх все равно армия пожелет что взяли меня иберут всех подряд, надо в начале им удостоверится в патриотичности, млин, если будет война и я буду служить, я с удовольствием продам такую строну!!! Грузии например! :cowboy: что бы такую строну быстрей захватили америкосы!!! :biggrin::biggrin::biggrin: и навели тут порядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с ныне действующим законодательством, отсрочка предоставляется до достижения 20 лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, допустим: если я учусь в институте 5 лет то меня могут забрать в армию на 3 курсе или на 4 (после 20 лет) не смотря на то что я ещё учусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, допустим: если я учусь в институте 5 лет то меня могут забрать в армию на 3 курсе или на 4 (после 20 лет) не смотря на то что я ещё учусь?

 

Да, так как вы утратили право на отсрочку по обучению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто меня тут многие убеждают что мол ещё 4 курс и все норм =))) даже директор наш говорит, который уже узнавал в ВК и т.д. и даже можно поступить в институт дальше учится... и тоже будет отсрочка, но это уже смена места обучения, там тоже какие то законы...

 

я просто слышал вот эту фигню про 20 лет и всех тут хожу убеждаю в обратном... и не черта не понятно =)

 

Добавлено через 1 минуту

Да, так как вы утратили право на отсрочку по обучению.

ну лады почалю в армию значит ы :biggrin:

 

Добавлено через 17 минут

а вот я кое что нашел:

 

Он получает общее или профессиональное образование. При этом, получая общее образование, гражданин имеет право на отсрочку только до достижения 20-летнего возраста, а при получении профессионального (кроме послевузовского) — только на период действия нормативных сроков освоения основных образовательных программ.

так у меня не общее у меня профессиональное, а если я поступлю в институт тоже будет профессиональное да? то есть все тип топ будет отсрочка?

 

Добавлено через 18 минут

вот тока в скобочках написано: кроме послевузовского, что это значит? то есть не смогу в институт поступить? только 4 курс и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

 

Добавлено через 6 минут

так че делать то, поступать мне в институт или учицо 4 курс и потом в армейку идти а??? адвокат грит что поступать все тип топ будет в лицеи директор тож грит поступать... а вот законы о другом говорят... пццц

 

Добавлено через 7 минут

АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочки по обучению в ВУЗе вам предоставленно не будет, таким образом вам нужно искать другие основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу, или идти служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочки по обучению в ВУЗе вам предоставленно не будет, таким образом вам нужно искать другие основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу, или идти служить.

:crybaby::crybaby::crybaby::crybaby:

:ditsch::ditsch::ditsch::ditsch:

Жора *баный насос где ты был? (с) баста

 

а че если за быбло закосить а? ну за сколько??? ну не говорите мне что только нельзя! ы! наша страна давно опозорена этим довольно привлекательным (для меня) фактом! :biggrin:

 

Добавлено через 1 минуту

знаю что 2 года назад цена была: 1000 долларов = 1 год отсрочка, по ХЗ чему =))) да не важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

 

Добавлено через 6 минут

так че делать то, поступать мне в институт или учицо 4 курс и потом в армейку идти а??? адвокат грит что поступать все тип топ будет в лицеи директор тож грит поступать... а вот законы о другом говорят... пццц

 

Добавлено через 7 минут

АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

 

Надо ориентироваться на положения ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не фига в вашей стране не сделаешь законно... не работают законы ваши! :dontknow: куплю отсрочку да и все... ладно всем спасибо пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот какие мужики растут одно слово!!!!!!!!!!Автомат еще таким дают!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех сообщениях ыыыыыыыы и гыыыыыыыыыыыы, дегенерат.

 

Правда не знаю где ты тут увидел одни Ы и ГЫ!и совсем ты не хороший!Так отвечают люди которые не просто хотят оскарбить а просто нечего ответить!!!!!!Я твоё самолюбие задела?ДА Я ЖЕНСКОГО РОДА а дегенерат как ты написал мужского!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...