Перейти к содержанию

При доступе в жилье.


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопросик. Какой вариант действий использовать. Если зеленым человечкам, дадут спокойно зайти в квартиру. Тоесть например, я вынуждин проживать с родственниками. Которые непременно откроют дверь, если позвонят военкоматчики. Я ессно не заинтересован с ними обшаться вообше. Проживаю в данный момент не по месту прописки. Есть какиенибудь идеи? План действий?

 

P.S. Сменить жилье, снять и т.д. Как вариант шас не рассматриваеться.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопросик. Какой вариант действий использовать. Если зеленым человечкам, дадут спокойно зайти в квартиру. Тоесть например, я вынуждин проживать с родственниками. Которые непременно откроют дверь, если позвонят военкоматчики. Я ессно не заинтересован с ними обшаться вообше. Проживаю в данный момент не по месту прописки. Есть какиенибудь идеи? План действий?

 

P.S. Сменить жилье, снять и т.д. Как вариант шас не рассматриваеться.

 

Сотрудники РВК больше не ходят по квартирам. Этим теперь только милиция занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы в розыске, к вам придут не только "зеленые человечки". Сотрудники ВК сами не розыскивают уклонистов. Этим занимаются сотрудники МВД при поддержке работников ВК. Если к Вам придут милиционеры - сделать вы ничего не сможете. Советую найти законную отсрочку. Здоровых людей не бывает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не подписывал не одной повестки ессно. Тоесть розыск как бы крайне мало вероятен. Основания для возбуждения УД, некогда не было. Все повестки приходили по месту прописки. Там было глухо.

 

Просто ситуация крайне неприятная. Тк имеються родственички которые усердно собираються капать на мозги воненкоматчиков и ессно они будут против меня свидетельствовать. Тоесть если они например сами придут в военкомат, напишут какуюнибудь бумагу типо я проживаю не по прописки, а там то тамто... будут основания для УД?

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас могут возникнуть серьезные проблемы. вы не живете по месту регистрации т.е. совершаете действия препятствующие осуществлению деятельности по призыву (вас) на военную службу. Вы ничего не сможете противопоставить, если к вам придут с повесткой или для задержания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас могут возникнуть серьезные проблемы. вы не живете по месту регистрации т.е. совершаете действия препятствующие осуществлению деятельности по призыву (вас) на военную службу. Вы ничего не сможете противопоставить, если к вам придут с повесткой или для задержания.

 

а у меня такая ситуация живу не по месту прописки но вк знает об этом и шлет мне повестки по месту прописки и по месту где я щас живу !!!!

как это расчитывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ВК как вы выразились повестки "шлёт"-то это никак не рассчитывается.

Если же повестка вручается вам лично под роспись, вы обязаны явиться, не явка по подписанной повестке расценивается как уклонение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такие родственники, то уж лучше жить не с ними а по месту регистрации. Хотя я не понял, где именно вы живете - там, где родственники или там, куда ходят военкоматчики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ВК как вы выразились повестки "шлёт"-то это никак не рассчитывается.

Если же повестка вручается вам лично под роспись, вы обязаны явиться, не явка по подписанной повестке расценивается как уклонение от призыва.

 

так мне они шлют сразу на два адриса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообшем родственички принесли мне из военкомата повестку типо завтро явиться в военкомат)) Хотя повестка больше на бумажку похожа какуюто.

 

Вообшем там зачоркнуто ручкой проживаюшему и вписанно, на руки.

 

Чо думаете?

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкинь ее, повесточку вручать обязаны лично призывнику под роспись, и не ранее 3 суток, т.е. ни на завтра, ни на послезавтра, а после 3 дней после вручения повестки

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...