Перейти к содержанию

Прав ли военкомат???


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,у меня такая ситуация есть гипертония,прошлой осенью обследовался первый раз в военкомате-результат гипертония 2 степени,риск 2.поставили статью 43 Б-3(как понимаю сейчас эта статья далека от той что должна была быть,но поздно узнал решение комиссии),весной этого года снова прошел обследование но уже в станционаре по направлению вк-заключение гипертония 2 степени,риск 1.Но сегодня прибыв в областной военкомат кардиолог посмотрев заключение,СТАВИТ диагноз гипертония 1 степении статью 43 Б-3 и значит я подлежу призыву.:shocking: Имела ли право врач ВК изменить заключение станционара????Как теперь быть,посоветуйте?Писать заявление о не согласии с решением ВК????

Заключение прошлого года и нынешнего года прилагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военком не имеет права ни переписывать диагнозы ни трактовать по своему..только как написано..слово в слово..да думаю придётся обжаловать

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да..там сперва в вышестоящий военком обжалование идёт..а если снова неудача то в суд..как правильно оформить..подождите ещё..или врач скажет или на юр форум компетентные товарищи отправят

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего добавить..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант-мои данные из заключения(эпикризиса) попадают под статью гипертонии 2 степени и я могу обжаловать действия и решение врача ПК???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они даже под первую стадию не попадают. У Вас среднее давление 140 и 85, этого не достаточно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а средне-дневные данные 151/92..???,есть данные другого монитора от 02.04.09 там 158/95 и показания измерения за время пребывания в больнице ниже 90 нет практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее на пограничную тянет. Если нет поражений органов мишеней, то точно первую не подтвердят. нужна гипертрофия левого желудочка и ангиопатия сетчатки дя уверенности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда действуйте, я все Вам изложил.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...