Перейти к содержанию

Имею Права категории В,С,Д,Е как будут развиваться мои события в армии ?


Гость Хамиль

Рекомендуемые сообщения

Ну собственно в теме я и так всё понятно написал, закончил институт, жду повестки, косить не собираюсь. Имею права кат. ВСДЕ, как у меня там будут обстоять дела ? Посадят ли за руль ? Как скоро посадят ? Да и вообще как оно быть водилой в армии ? Нормативы по физ-ре водилы сдают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В,С,Д,Е - я думаю с руками и ногами - если за ранее об этом расскажешь...

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В,С,Д,Е - я думаю с руками и ногами - если за ранее об этом расскажешь...

 

Будешь рулить, 100%, и желательно чтоб соображал в механике

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно в теме я и так всё понятно написал, закончил институт, жду повестки, косить не собираюсь. Имею права кат. ВСДЕ, как у меня там будут обстоять дела ? Посадят ли за руль ? Как скоро посадят ? Да и вообще как оно быть водилой в армии ? Нормативы по физ-ре водилы сдают ?

 

Доброго времени суток.

На призывной комиссии обязательно предьявите водительское удостоверение, чтобы сланипровали отправку с учетом этой военно- учетной специальности.

Когда будете убывать в войка, то при себе обязательно иметь это удостоверение.

Нормативы по физической подготовке для срочной службы одинаковы, и не зависят от служебных обязанностей.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот заметил тенденцию, что наши братья мусульмане сплошь и рядом идут в войска со всеми возможными категориями.....

 

Дружище, тебя посадят на шаланду и ты будешь рулить 24 часа в сутки....а менты тебя на каждом посту буду проверять на вшивость твоих категорий....

Это реалии военной службы....

:cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я вот заметил тенденцию, что наши братья мусульмане сплошь и рядом идут в войска со всеми возможными категориями.....

 

Дружище, тебя посадят на шаланду и ты будешь рулить 24 часа в сутки....а менты тебя на каждом посту буду проверять на вшивость твоих категорий....

Это реалии военной службы....

 

Знаешь дружище, военный транспорт имеют право останавливать только сотрудники Военной Авто Инспекции, а их не так много.Во вторых у меня тоже права всех категорий, и это не значит что я их где то купил. Между прочим потратил уйму времени и сил на это. В третьих кто тебя дурочка на работу и на учебу возить будет, только чурбаны соглашаются с утра и до вечера на автобусе работать. Русские на такую работу не идут, мы только пиз......ть умеем, а работать мы не хотим.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...