Перейти к содержанию

Сроки призыва в 2009 г.


Рекомендуемые сообщения

Не по август. С этого года совместили весенний и весенний призывы. План - 900 тысяч. Будут хватать с апреля по декабрь. И так каждый год!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел слух, что сроки весеннего призыва в 2009 году увеличатся минимум до августа месяца. Так ли это?

 

Весенний призыв продлен до 15 июля с 2008 года, поменьше слухов слухайте, а читайте официальную информацию

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии со ст. 25. ФЗ О воинской обязанности и военной службе

1. Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря на основании указов Президента Российской Федерации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел слух, что сроки весеннего призыва в 2009 году увеличатся минимум до августа месяца. Так ли это?

 

А если не секрет,откуда слух такой пошел? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда слух? Бог его знает, откуда слухи берутся... Говорят, такие дикие планы по призыву на этот год, что просто не смогут в установленные сроки набрать такое колличество призывников, и вынуждены будут сроки призыва продлить. Эту же мысль подтверждает мой хороший знакомый - бывший военный, старший офицер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда слух? Бог его знает, откуда слухи берутся... Говорят, такие дикие планы по призыву на этот год, что просто не смогут в установленные сроки набрать такое колличество призывников, и вынуждены будут сроки призыва продлить. Эту же мысль подтверждает мой хороший знакомый - бывший военный, старший офицер.

 

Законодательно продлить сроки этого призыва ну никак не получится. Странно что ваш знакомый офицер этого не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа извиняюсь если что не так, я тут новенький. Может кто ответит?

 

Мне 27 в апреле исполнилось и так получилось, что мне прописаться на новом месте надобно. Кроме всего прочего, мне необходимо с учета в старом рвк сняться и в другом оформиться. Подскажите весенний призыв уже закончился, могу я спокойно снятся с учета?

Уточню что 27 мне исполнилось в период весеннего призыва.

 

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа извиняюсь если что не так, я тут новенький. Может кто ответит?

 

Мне 27 в апреле исполнилось и так получилось, что мне прописаться на новом месте надобно. Кроме всего прочего, мне необходимо с учета в старом рвк сняться и в другом оформиться. Подскажите весенний призыв уже закончился, могу я спокойно снятся с учета?

Уточню что 27 мне исполнилось в период весеннего призыва.

 

Заранее Спасибо!

 

Весенний призыв закончился 15 июля. По достижению 27 лет граждане не подлежат призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весенний призыв закончился 15 июля. По достижению 27 лет граждане не подлежат призыву.

 

Спасибо!

Есть еще вопрос. У меня военный билет (выдали по здоровью) в нем стоит дата повторного освидетельствования моего недуга какое-то число 2007. Я естественно не ходил. Если я приду в военкомат за документами что мне могут сделать за просроченное освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Есть еще вопрос. У меня военный билет (выдали по здоровью) в нем стоит дата повторного освидетельствования моего недуга какое-то число 2007. Я естественно не ходил. Если я приду в военкомат за документами что мне могут сделать за просроченное освидетельствование.

 

Переосвидетельствование отменено кажется с 2003 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вопрос. У меня военный билет (выдали по здоровью) в нем стоит дата повторного освидетельствования моего недуга какое-то число 2007. Я естественно не ходил. Если я приду в военкомат за документами что мне могут сделать за просроченное освидетельствование.

Ничего. Переосвидетельствование отменено с 2005 года.

 

Добавлено через 6 минут

В 2009 году изменения сроков призыва точно не предвидется. А в целом разговоры идут об увеличении срока службы, а не сроков призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...