Перейти к содержанию

Редактирование или удаление своих сообщений


ЛИ

Рекомендуемые сообщения

Вопрос модератору:

как отредактировать или удалить свое сообщение? Почему на это дается довольно ограниченное время и, предположим, через час я со своим сообщением уже ничего не могу сделать?

 

"Ваши права в разделе

Вы можете создавать новые темы

Вы можете отвечать в темах

Вы можете прикреплять вложения

Вы можете редактировать свои сообщения"

 

Если пользователь не может на самом деле редактировать свои сообщения, к чему последний пункт? Либо его следует отредактировать: Вы можете редактировать свои сообщения в течение нескольких минут после того, как поместили его в теме.

Сын дома! УРА!:clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Любовь Ивановна, Таковы правила форума. Редактирование своего сообщения возможно только, в течении 15 минут после его создания. Этого вполне хватает для его повторного прочтения и исправления или добавления текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, я поняла. Жаль не знала этого раньше. У меня вот необходимость в редактировании сообщения возникла спустя несколько дней. А сделать уже ничего нельзя :(

Все-таки неудобно это ограничение во времени, ИМХО

Сын дома! УРА!:clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
У меня вот необходимость в редактировании сообщения возникла спустя несколько дней. А сделать уже ничего нельзя :(

Сделать можно, нужно всего лишь обраться с сообщением к технической поддержки форума указав ссылку на сообщение и нужное исправление в этом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мне знакомый написал в л/с, я ему ответил но не найду отправленное сообщение, пишет отправленных ноль сообщений. Когда он его прочитает может тогда оно появится в списке отправленных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне знакомый написал в л/с, я ему ответил но не найду отправленное сообщение, пишет отправленных ноль сообщений. Когда он его прочитает может тогда оно появится в списке отправленных?

 

Видимо через "быстрый ответ" отправил. Так они не сохраняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо через "быстрый ответ" отправил. Так они не сохраняются

Сегодня через расширенный режим ответил, опять не сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В расширенном режиме:

 

Дополнительные опции

Другое

Запрос уведомления о прочтении

Сохранить копию сообщения в папке Отправленные

Автоматически вставлять ссылки

Отключить смайлы в тексте

 

Надо поставить галочку в "Сохранить копию сообщения в папке Отправленные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tatka,

Точно нашёл, и ещё нашёл; Мой кабинет>Настройки и параметры>Опции>Сообщения и уведомления>По умолчанию сохранять копию отправленных сообщений в моей папке отправленных сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Внизу, под темами, есть списки модераторов, которые эту тему модерируют.

Просмотрела некоторые, там последняя активность модераторов была в мае 2009, в августе 2009.

Если это уже НЕдействующие модераторы, то зачем народ в смуту вводить?:)

 

И еще, не смогла найти списка администраторской команды форума. Или нет его, или, извините, плохо искала?

А хотелось бы знать - КТО ЗА КАКОЙ форум отвечает, не рыская по всем темам...

 

И еще, очень короткое время дается не только для редактирования сообщений, но и вообще на АКТИВНОЕ пребывание на форуме!!! Только отлучишься на перекур, ан нет уже тебя на форуме...Опять пароль требуют! :)http://s16.rimg.info/858bc775bde8817ff2c8f586a71609a5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только отлучишься на перекур, ан нет уже тебя на форуме...Опять пароль требуют! :)

А Вы поставьте галочку Запомнить (при входе на сайт) и курите себе на здоровье целый день.:yes2: Я вообще на сайт захожу автоматически и с сайта не выбрасывает, даже если долго отсутствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А слона -то я и не приметила..." :))) Вот спасибо! Одной проблемой меньше стало! http://i.smiles2k.net/big_smiles/003.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, не смогла найти списка администраторской команды форума. Или нет его, или, извините, плохо искала? А хотелось бы знать - КТО ЗА КАКОЙ форум отвечает, не рыская по всем темам...

Ссылка на страницу с Руководством форума находится рядом с ссылкой Все разделы прочитаны (помечает все темы и сообщения прочитанными для вас - это быстрый способ пометки, без необходимости действительного захода во все темы и сообщения) на главной странице форума.

И еще, очень короткое время дается не только для редактирования сообщений

10 минут для редактирования сообщений вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут для редактирования сообщений вполне достаточно.

Некоторые вспоминают через неделю :)


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые вспоминают через неделю :)

Увы, бывает и такое...

Но чаще всего, в течение получаса-часа приходит именно ТА "мысля, которая опосля" !!! :)))

Ан нет...."поезд уже ушел"....

 

Просто непонятно ЧЕМ вызваны такие жесткие временные рамки, и какой в них смысл, если это уже проблема НЕ одного человека?? http://s13.rimg.info/f17c5588857c0320c2fe9615b65e8d1a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, бывает и такое... Но чаще всего, в течение получаса-часа приходит именно ТА "мысля, которая опосля" !!! :))) Ан нет...."поезд уже ушел".... Просто непонятно ЧЕМ вызваны такие жесткие временные рамки, и какой в них смысл, если это уже проблема НЕ одного человека??

Ознакомьтесь пожалуйста с первой страницей темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомьтесь пожалуйста с первой страницей темы.

Спасибо!

Я с неё и начинала... Только вот, если исправления не очень принципиальные, то вряд ли кто-то будет заморачиваться с "технической поддержкой"! Одно дело САМОМУ лишь кнопочку нажать...а другое дело писанину разводить, время тратить...

 

Впрочем, я понимаю, что со своим уставом в чужой монастырь....

Так что, прошу прощения, лишь высказала мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я с неё и начинала... Только вот, если исправления не очень принципиальные, то вряд ли кто-то будет заморачиваться с "технической поддержкой"! Одно дело САМОМУ лишь кнопочку нажать...а другое дело писанину разводить, время тратить... Впрочем, я понимаю, что со своим уставом в чужой монастырь.... Так что, прошу прощения, лишь высказала мнение..

Напишите мне в личные сообщения, если вы хотите исправить сообщение в теме, которое находится в разделе, где я числюсь модератором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто иногда человек так меняет смысл сообщения ,что дискуссия становится мыльным пузырем.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите мне в личные сообщения, если вы хотите исправить сообщение в теме, которое находится в разделе, где я числюсь модератором.

 

Благодарю! При ближайшем творческом порыве - воспользуюсь! http://s17.rimg.info/d2969075892489554334d8726b2e5563.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...