Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста. у меня хронический пиелонифрит в стадии ремиссии.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, постораюсь описать свою ситуацию: Недавно был направлен от военкомата на обследование в областную больницу,с 19 по 27 мая 2009г. находился на обледовании.При выписке был установлен диагноз: хронический пиелонифрит в стадии ремиссии без нарушения функции почек + в нижнем сегменте правой почки лоцируеться киста 21мм + Дугообразный левосторонний сколеоз 1 степени. 2 июня пошел узнать пришла ли бумага от главврача в военкомат,в итоге меня заставили пройти коммисию.Когда проходил терапевта,она сказала,что ответа от главврача из областной больницы не приходило на мою фамилию.на что я показал свою копию обследования (имеющиеся на руках).В итоге мне уже в этот день вручили на руки две повести,а именно одна повестка на 16 июня-контрольная явка,а 17 июня уже сборы.

Подскажите какие у меня шансы пойти в запас и стоит ли обжаловать это решение военкомата в суде?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень перспективно. Сколиоз нужно иметь 2 степени, то есть 11 и более градусов. Диагноз "хронический пиелонефрит" устанавливается при наличии лейкоцитурии и бактериурии, сохраняющихся более 12 месяцев и выявляемых количественными методами, при условии исключения воспалительных заболеваний мочевыводящих путей и половых органов после обследования с участием дерматовенеролога, уролога (для женщин, кроме того, гинеколога) и обязательного рентгенурологического исследования. При необходимости проводится ультразвуковое и радиоизотопное исследование почек.

 

Киста тоже ничего не дает, если без нарушений функции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,но созрел еще один. Имею ли я право на повторное обследование в своей областной больнице? Или быть может проверить еще раз анализы,которые могут оказаться ...плохими?

С моим диагнозом нет смысла с ними судиться?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо перспективы не вижу. Повторное обследование вряд ли что о изменит. Я бы искал другие варианты для освобождения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Смело заявляю ,что сотрудничество с комитетом солдатских матерей мне помогло разрешить этот Зеленый вопрос))) жду билета...

Ps : наш городской воекомат очень борзый,рад что им нервов в хорошем смысле слова через суд подпортиЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело заявляю ,что сотрудничество с комитетом солдатских матерей мне помогло разрешить этот Зеленый вопрос))) жду билета...

Ps : наш городской воекомат очень борзый,рад что им нервов в хорошем смысле слова через суд подпортиЛ!

 

Наши поздравления!!!!! Когда получите билет сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...