Перейти к содержанию

Водитель АВСД


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!

Имею водит.удостоверение кат.В(стаж 4 года)+С(стаж около года)+2 июля экзамен в ГИБДД на категорию А и Д. Закончил политех по квалификции инженер-проектировщик. В 10-11 классах школы обучался в учебном комбинате и получил удостоверение *Автослесарь*. На машине езжу каждый день, навыки вождения хорошие.

В настоящее время проходил мед.комиссию в больничке от ВК, но по ходу со здоровьем все в порядке. Незначительные ограничения... На данный момент учусь в автошколе на категории А и Д. В военкомате при прохождении комиссии ВУС написали *водит.ВСД*.

1) Есть ли шанс что мне дадут доучиться? (экзамен вГАИ 2-3 июля)?

2) Есть ли шанс пойти служить водилой? Права АВСД не часто встречаются думаю...

 

(все категории НЕ от военкомата)

Заранее спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

Имею водит.удостоверение кат.В(стаж 4 года)+С(стаж около года)+2 июля экзамен в ГИБДД на категорию А и Д. Закончил политех по квалификции инженер-проектировщик. В 10-11 классах школы обучался в учебном комбинате и получил удостоверение *Автослесарь*. На машине езжу каждый день, навыки вождения хорошие.

В настоящее время проходил мед.комиссию в больничке от ВК, но по ходу со здоровьем все в порядке. Незначительные ограничения... На данный момент учусь в автошколе на категории А и Д. В военкомате при прохождении комиссии ВУС написали *водит.ВСД*.

1) Есть ли шанс что мне дадут доучиться? (экзамен вГАИ 2-3 июля)?

2) Есть ли шанс пойти служить водилой? Права АВСД не часто встречаются думаю...

 

(все категории НЕ от военкомата)

 

да полюбому должны взять,а сколько лет тебе?

22 Июня Уволен в запас!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

Имею водит.удостоверение кат.В(стаж 4 года)+С(стаж около года)+2 июля экзамен в ГИБДД на категорию А и Д. Закончил политех по квалификции инженер-проектировщик. В 10-11 классах школы обучался в учебном комбинате и получил удостоверение *Автослесарь*. На машине езжу каждый день, навыки вождения хорошие.

В настоящее время проходил мед.комиссию в больничке от ВК, но по ходу со здоровьем все в порядке. Незначительные ограничения... На данный момент учусь в автошколе на категории А и Д. В военкомате при прохождении комиссии ВУС написали *водит.ВСД*.

1) Есть ли шанс что мне дадут доучиться? (экзамен вГАИ 2-3 июля)?

2) Есть ли шанс пойти служить водилой? Права АВСД не часто встречаются думаю...

 

(все категории НЕ от военкомата)

 

Доброго времени суток.

После прохождения дополнительного медицинского обследования по направлению военного комиссариата (ВК) в больнице, Вам с результатами этого обследования необходимо идти в ВК.

Если признают годным к военной службе, то на заседании призывной комиссии представте справку из автошколы с датой экзаменов, для того чтобы Вам спланировали отправку после 03 июля.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно призыв до 15 июля... может так получиться, что на осень перенесут? к тому же всех водил покупатели разобрали наверное))) а ща кто остался уже...

 

Добавлено через 21 минуту

Скажите, а если + ко всему этому категория годности Б-3, как-то повлияет на то, возьмут ли меня водилой? есть ли шансы?

Заранее спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно призыв до 15 июля... может так получиться, что на осень перенесут? к тому же всех водил покупатели разобрали наверное))) а ща кто остался уже...

 

Добавлено через 21 минуту

Скажите, а если + ко всему этому категория годности Б-3, как-то повлияет на то, возьмут ли меня водилой? есть ли шансы?

 

Призыв будет до 15 июля, и половины не собрано, только 40%, все остальные студенты будут и масса народу в 2 недели последние пойдут. Водилой будешь и чинить будешь, на категорию не смотри, тебе все равно где ездить, хоть в ЖДВ, хоть в ВДВ, хоть в мотострелках

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Водителем думаю неплохо служить. Главное в автороту попасть..

Заранее спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого кат. B,C.D,на призывном должен был идти в автомобильные войска под москву,но приехал покупашка из саратова,ему нужен был дешник,взял меня !после карантина попал в автовзвод,езжу на шишиге!есть свои плюсы и минусы,как и везде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...