Перейти к содержанию

права BC, хочу служить на тачке))


Рекомендуемые сообщения

В учебке узнаешь, распределят ли или нет

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мне 23, почти решил пойти в армию. Есть права категории B и С. Какова вероятность сесть на машину?

 

Доброго времени суток.

Вы обязательно должны быть направлены военным комиссариатом для службы по специальности - водителем категории "С".

Если повезет, и командир войсковой части решит Вас сделать Вас своим водителем, то и пригодится категория "В".

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вроде уже водилой трудно попасть говорят типо много водил в армии,Надо от военкомата учится и тогда возможно попадёшь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Более подходящей темы не нашел,поэтому задам вопрос в этой.

Мне 18 лет,учебу закончил в конце июня 2009г,т.е. до середины июля еще могли забрать в армию.Но в военкомате не появлялся ни разу,повесток не получал.

Слышал,что можно сдать на права от военкомата.Могут-ли мне отказать в обучении по причине того,что я вовремя не явился в воекомат?Если нет,то в какой период лучше всего туда явиться по поводу обучения?:creep:Заранее спасибо за ответ. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Более подходящей темы не нашел,поэтому задам вопрос в этой.

Мне 18 лет,учебу закончил в конце июня 2009г,т.е. до середины июля еще могли забрать в армию.Но в военкомате не появлялся ни разу,повесток не получал.

Слышал,что можно сдать на права от военкомата.Могут-ли мне отказать в обучении по причине того,что я вовремя не явился в воекомат?Если нет,то в какой период лучше всего туда явиться по поводу обучения?:creep:Заранее спасибо за ответ. :yes2:

 

Я когда на курсы шел, то лейтенант, который этим заведовал, мне, наверное, пол часа мозги парил "почему в этот призыв не ушел?" (я, к слову, пришел весной добровольцем). Так что очень даже может быть.

 

Когда идти? Впринципе, можно хоть сейчас. Только перебор в этих школах, могут не взять.

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет,то в какой период лучше всего туда явиться по поводу обучения?Заранее спасибо за ответ.

Учитывая, что обучение в среднем 3 месяца, а осенний призыв начинается с 1 октября, то я бы сказала, что уже поздно даже бежать, но можете попробовать, может, удастся получить права раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мне 23, почти решил пойти в армию. Есть права категории B и С. Какова вероятность сесть на машину?

 

Доброго времени суток.

Граждане призывного возраста с водительским удостоверением с категорией "С" призываются в соответствии с этой специальностью, которая востребована в воинских частях.

Может, если повезет, будете проходить службу в качестве водителя легкового транспорта (например, возить командира войсковой части).

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что обучение в среднем 3 месяца, а осенний призыв начинается с 1 октября, то я бы сказала, что уже поздно даже бежать, но можете попробовать, может, удастся получить права раньше.

 

Не, не поздно. В военкомате просто дают доучиться и не трогают, пока права не получишь/из автошколы не выгонят )).

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате просто дают доучиться и не трогают, пока права не получишь/из автошколы не выгонят )).

Практически маленькая отсрочка. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Граждане призывного возраста с водительским удостоверением с категорией "С" призываются в соответствии с этой специальностью, которая востребована в воинских частях.

Может, если повезет, будете проходить службу в качестве водителя легкового транспорта (например, возить командира войсковой части).

Желаю удачи...-:clap:

 

А что, водители командира части проходят службу не на общих основаниях? Просто будет наверное иногда возить и всё. А так - как и все. В общей куче. Или я ошибаюсь???? Просто у меня есть права категории С.....:redface:

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Вот это твоя первая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО остроумная подделка.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второго такого этот форум не выдержит...

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер L.S.D, во-первых, прекратите флудить здесь и создавать клонов. Всё-таки, тема создана человеком для определённой причины - что-то выяснить.

Во-вторых, не морочьте людям голову...в армии служил он....:lol:

Можешь далее тут развлекаться сам с собой, я больше не отвечу в этой теме. Да и поздно ужо.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекратите флудить здесь и создавать клонов.

кто бы говорил...

в армии служил он....

Не твое дело.

а также идите спать!

Бессоница у меня...

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маразм крепчал...


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В военкомате просто дают доучиться и не трогают, пока права не получишь/из автошколы не выгонят )).

 

Ну не знаю! Я учился в автошколе от военкомата и у нас одного парня забрали в армию за неделю до экзамена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мне 23, почти решил пойти в армию. Есть права категории B и С. Какова вероятность сесть на машину?

 

Доброго времени суток.

У Вас востребованная военно-учетная специальность - водитель категории "С". "В".

При прохождении призывной комиссии обязательно проиформируйте призывную комиссию о наличии водительского удостоверения.

Вас обязательно направят в армию служить водителем, а вот род войск будет зависить от степени годности состояния Вашего здоровья.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу от лица наших водителей - это сложно. Баранку крутить редко приходится, в основном сверху до низу в масле, все чёрные и чумазые. Да и если машину угробишь - чинить самому. И запчасти рожать тоже. А если машину разобьёшь, тут уж совсем туго..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...