Перейти к содержанию

Прохождение медкомиссии


Гость mikle

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая ситуация: учусь на 5 курсе вуза, пришла повестка на 16 июня, ее не подписывал. У меня ИМТ>40, с остальным все в норме. Могу ли я пройти медкомиссию до даты назначенной военкоматом (хотя насколько я понимаю, почитав эту ветку форума, она неправомерна) в стороннем учреждении, а на комиссию в военкомат прийти уже с готовым заключением, где будет написано, что я имею категорию годности Д. Желания проходить комиссию в районном военкомате нет, так как там скорее нацепляешь чего-нить....

ps если можно, то на какие законы, приказы можно ссылаться в моем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, что бы в отношении вас была вынесена категория годности вам необходимо пройти МК в военкомате, заявить жалобы врачам специалистам о проблемах в состоянии вашего здоровья, затем пройти дополнительное мед.обследование по направлению от ВК и только затем в отношении вас, в зависимости от рез-тов доп.мед. обследования - Призывная комиссия вынесет решение о присвоении вам той или иной категории годности.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный комиссариат направит в мед. учреждение по-своему выбору, т.к. перед началом призыва на ВС за ВК закреплен определенный перечень мед.учреждений для направления призывников на дополнит. мед.обсл-е. По поводу признания вас не годным зависит не от меня, а от рез-тов обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...