Перейти к содержанию

Бешенство


Гость nokt

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня следующая ситуация. Мне выдали повестку явиться с вещами на 3 июля. По состоянию здоровья годен без ограничений. Вчера был на шашлыка с друзьями в лесу и там к нам подошла лиса. Я пытался покормить ее с рук мясом, а она меня укусила. Поехал в пастеровский пункт и там мне назначили делать прививки от бешенства. Могут ли меня теперь призвать или должны подождать пока я пройду курс лечения? Как мне объяснили, бешенство диагностируется по мозгу укусившего животного, но лиса убежала и искать ее в лесу проблематично. А у человека симптомы проявляются только на поздних стадиях, когда лечить уже поздно. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны дать возможность закончить курс лечении, при условии, что ты им предоставишь документы о лечении. А то еще укусишь кого-нибудь в армии)))))

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня следующая ситуация. Мне выдали повестку явиться с вещами на 3 июля. По состоянию здоровья годен без ограничений. Вчера был на шашлыка с друзьями в лесу и там к нам подошла лиса. Я пытался покормить ее с рук мясом, а она меня укусила. Поехал в пастеровский пункт и там мне назначили делать прививки от бешенства. Могут ли меня теперь призвать или должны подождать пока я пройду курс лечения? Как мне объяснили, бешенство диагностируется по мозгу укусившего животного, но лиса убежала и искать ее в лесу проблематично. А у человека симптомы проявляются только на поздних стадиях, когда лечить уже поздно. Как быть?

 

Случай уникальный. Вы должны сообщить об этом в военкомат и предъявить заключение врача. Могут призыв отложить на осень.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... У знакомого парня служившего В Марийском округе прошлым летом тоже укусила лиса, так его с августа и до самого дембельского ноября в госпитале держали, даже чуть раньше не выпустили.

Интересно будеи узнать Вашу историю!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим делом не шутят. Идешь в пастеровский пункт, берешь у них справку об обращении за помощью с расписанием назначенных прививок. Заверяешь эту справку у гл. врача и ставишь круглую печать. Для себя делаешь ксерокс этой справки в нескольких экз., а в военкомат сдаешь заявление на имя председателя ПК и военкома с просьбой о предоставлении отсрочки на лечение с приложением к заявлению подлинника справки. Заявление лучше сдать секретарю военкома или делопроизводство ВК под роспись и входящий № на твоем экз. заявления. После этого идешь с ксерокопией к врачу, руководящему мед. освидетельствованием или нач. призыва, объясняешь ситуацию.

Прививки советую сделать ВСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... У знакомого парня служившего В Марийском округе прошлым летом тоже укусила лиса, так его с августа и до самого дембельского ноября в госпитале держали, даже чуть раньше не выпустили.

Интересно будеи узнать Вашу историю!!!

 

Клинические случаи бывают разными, поэтому врачи принимают решение исходя из многих состовляющих.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...