Перейти к содержанию

Что будет ? Служить или уходить с армии.


Гость Евгений Ш.

Рекомендуемые сообщения

Гость Евгений Ш.

Вопрос. Выслуги хватает, что бы получить квартиру даже не переживаю. Но вот одно но, хочу остаться в армии я ст.пр-к даже согласен на старшинскую должность, и командир тоже за. Говорят будут выводить за штат (в распоряжении). Тогда вопрос. Согласно 200 приказа получать буду только звание, должность + выслуга?. Должен ли я ходить в наряды и как часто должен появляться на службе.:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Выслуги хватает, что бы получить квартиру даже не переживаю. Но вот одно но, хочу остаться в армии я ст.пр-к даже согласен на старшинскую должность, и командир тоже за. Говорят будут выводить за штат (в распоряжении). Тогда вопрос. Согласно 200 приказа получать буду только звание, должность + выслуга?.
Денежное довольствие, как Вы правильно указали, выплачивать должны согласно приказу МО РФ №200 от 30.06.2006 г.
Должен ли я ходить в наряды и как часто должен появляться на службе.:shocking:
В наряды Вы должны ходить, руководствуясь требованиями Устава ВС ВС РФ и "появляться" на службе, согласно установленному регламенту (по условиям контракта).

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно 200 приказа получать буду только звание, должность + выслуга?

+ сложность и напряженность, "квартирные", санаторно-курортные, компенсация за неиспользованные детские путевки, материальная помощь, ЕДП по суду.

Должен ли я ходить в наряды и как часто должен появляться на службе.

Вы же сами себе ответили "...Но вот одно но, хочу остаться в армии я ст.пр-к даже согласен на старшинскую должность, и командир тоже за." Для того, чтобы "За" продолжалось служите, как служили раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

После издания приказа об увольнении вы будете освобождены от должностных и специальных обязанностей, до приказа об увольнении с военной службы, вы продолжаете службу как и ранее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...