Перейти к содержанию

выезд за границу. уход за отцом


Гость 111

Рекомендуемые сообщения

вопрос такой: лицо призывного возраста - отсрочка по уходу за отцом-инвалидом. мать с отцом вразводе.

возможно ли человеку в таком положении выезжать заграницу. не будет ли военкомат против того, что отсрочка-то по уходу, а это самое лицо уезжает на полмесяца.

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос ВК по большому счету не касается, ВК в данном случае не является надзорной инстанцией по контролю и надзору за осуществлением данных обязанностей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня такая семейная ситуация: мой отец инвалид II группы и почти не может себя обслуживать, с мамой они в разводе, так же у него имеются сын и дочь от первого брака, проживающие в другом городе, которые, на мой згляд, позабыли о нём примерно 5 лет назад и не навещали его за это время ни разу. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить с военной службой, т. к. отца оставлять нельзя, а кроме меня он не кому не нужен? Моя отсрочка закончилась после обучения в ВУЗе.

Спасибо заренее! Жду ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону дети обязаны содержать нетрудоспособных родителей. Так как у вашего отца отца помимо вас есть еще дети, то отсрочка предоставлена не будет. А ваш отец вправе подать на алименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...