Перейти к содержанию

Вылетает плечо


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня нашел в своем почтовом ящике повестку, в которой сказанно, что 15 июня должен явиться в военкомат.....

у меня есть следующие вопросы....

1-Вылетает постоянно плечо(плечевой сустав), но это нигде не заверенно, так как с травмпунктов меня(грубо говоря) выгоняли, мол вправил и нормально.....вылетает регулярно, при чем по каждому пустяку.........и так вопрос...могу ли получить по этой "болезни" отсрочку?если ДА, то какие документы мне нужно предоставить(заранее спасибо))

 

2- именно 15 июня(в этот день мне нужно явиться в военкомат), у меня назначена операция по удалению гланд..........отпустит ли меня военкомат, и какие документы им предоставить...

 

заранее спасибо...буду очень благодарен за любую консультацию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще....может не предупреждать военкомат об операции(не идти ради этого в военкомат), а то дадут еще одну повестку, под которой я обязан подписаться))))

как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня нашел в своем почтовом ящике повестку, в которой сказанно, что 15 июня должен явиться в военкомат.....

у меня есть следующие вопросы....

1-Вылетает постоянно плечо(плечевой сустав), но это нигде не заверенно, так как с травмпунктов меня(грубо говоря) выгоняли, мол вправил и нормально.....вылетает регулярно, при чем по каждому пустяку.........и так вопрос...могу ли получить по этой "болезни" отсрочку?если ДА, то какие документы мне нужно предоставить(заранее спасибо))

 

2- именно 15 июня(в этот день мне нужно явиться в военкомат), у меня назначена операция по удалению гланд..........отпустит ли меня военкомат, и какие документы им предоставить...

 

заранее спасибо...буду очень благодарен за любую консультацию....

 

Получить отсрочку можно, но для этого необходимы документы, которые подтверждают Ваше заболевание (рентген снимки плечевого сустава до и после вправления, заключение специалистов). По поводу операции на миндалинах, советую обратиться в военкомат и сказать о предстоящем оперативном лечении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак тогда они мне дадут другую повестку под которой я подпешусь......и тогда я буду обязан явиться......вдруг я все документы не смогу еще сделать, тогда получается, меня призовут защищать нашу страну)))))я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак тогда они мне дадут другую повестку под которой я подпешусь......и тогда я буду обязан явиться......вдруг я все документы не смогу еще сделать, тогда получается, меня призовут защищать нашу страну)))))я правильно понимаю?

 

Да, Вам могут дать повестку на другой день. Но если лечение по каким-либо причинам будет дольше предполагаемого срока, Вам необходимо сообщить об этом в военкомат и предоставить соответствующие документы. Призыв на военную службу отложится на осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не хочется рисковать

 

Добавлено через 29 минут

простите за назойливость, может еще кто-нибудь что-нибудь подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь в пол-ку к хирургу. Перед входом в кабинет делаешь так, чтобы плечо выскочило. Фиксируешь в мед. карте жалобы на болевой стндром. Просишь направление на рентген. Делаешь рентген с выскочившим плечом. После этого тебе его вправляют и делаешь рентген с вправленным плечом.

Тоже самое можно сделать без направления в любом мед. учреждении платно.

Тогда у тебя на руках будут рентгеновские снимки до и после вправления и описание к ним с заключением рентгенолога.

После этого идешь в пол-ку к хирургу и фиксируешь диагноз в мед. карте.

 

 

Чем выше поднимаешь тему, тем позже получишь ответ от врача-консультанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Татка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...