Перейти к содержанию

Аортоартрит


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.... мне поставили диагноз в Акте - Неспецефический аортоартрит с преимущественными порожениями грудного и брюшного отдела аорты АКТ I ст. Cимптоматическая артериальная гипертензия НК I ст............................................ призывной ли это диагноз?...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.... мне поставили диагноз в Акте - Неспецефический аортоартрит с преимущественными порожениями грудного и брюшного отдела аорты АКТ I ст. Cимптоматическая артериальная гипертензия НК I ст............................................ призывной ли это диагноз?...............

 

Здравствуйте. По статье 45 расписания болезней пункт в - ограничено годен к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если боли непозволяют мне даже долго ходить?? а физ нагрузки мне ваще противопаказаны

 

По статье 45 расписания болезней - категория годности "В", т.е. в мирное время Вы не годны к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че, поисковики уже не в моде??? загугли и посмотри...

с таким диагнозом тоже не возьмут, но он подтверждается в ПНД

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невротическим синдромом — быстрая утомляемость, снижение работоспособности, ослабление памяти, отмечаются явления раздражительности, слабости, аффективная лабильность, преобладание тревожных настроений и ипохондрических опасений, иногда они могут приобретать, особенно после кризов, фобический характер.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дали пол года отсрочки..и послали на областную комисию( .... через пол года говорят подтверждать будеш

 

Тоже не плохой вариант.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...