Перейти к содержанию

Повторное прохождение комиссии


Гость Stealth

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

 

У меня возник вопрос следующего рода.Проходил медкомиссию и был направлен на обследование в больницу, где по документам мне поставили диагноз годен с ограничениями. Вообщем это было в 2004 году, повторное освидетельствование назначено было на 2007 год. Я учусь в ВУЗЕ и соответственно отрочка скоро кончится (5 курс). Повторное освидетельствование не проходил (так как учился). Повестка не приходила за это время. Собственно вопрос: призовут ли меня и нужно ли проходить повторное освидетельствование? Военный билет на руках

 

ps сегодня мне сказали что статью о повторном освидетельствовании отменили и что мне проходить ничего не надо больше и что меня не призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас решением призывной комиссии признали годным с ограничением (категория "Б) - вы полежите призыву на службу.

После завершения обучения вы получите повестку в военкомат для прохождения мед. комисии. Вполне возможно, что вас повторно направят на медицинское обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Исходя из вышеописанного, вам присвоили категорию годности "В" - ограниченно годен к военной службе и вас зачислили вас в запас в.с.

 

2. Так как переосвидетельствование отменено, проходить его повторно не нужно.

 

Отношения с военкоматом по поводу призыва в армию у вас уже закончились ;)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас стоит категория "Б" - годен с ограничениями, значит вы годны с ограничениями. Быть может вы перепутали с категорией "В" - ограниченно годен?! Посмотрите внимательно решение призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. насколько я понял сейчас все будет зависить от той буквы которая там стоит... Б или В. Получается что: если категория В то действует отмена повторного прохождения, если категория Б то в любом случае надо проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если военный билет получен, то там кат. годности "В" или "Д".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...