Перейти к содержанию

Форма 32. Забрали приписное.


Гость MrSqueeZe

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Учусь в СПБГПУ. Имею отсрочку до 2012 года.

 

В конце апреля, перед праздниками, зашел в ВК Калининского района, чтобы получить Форму 32 для загран-паспорта. Забрали приписное, сказали расписаться и дали повестку на 28.09.2009. Я удивился, спросил зачем? Сказали, что дают всем, чтобы приносили справку о том, что учишься, а если на улице остановят - показывай эту бумажку (форма 22).

 

Забрать форму сказали после праздников. Те числа 15го.

 

Начались проблемы в ВУЗе, и вообще теперь неизвестно, смогу ли сдать. В связи с этими же проблемами до сих пор не был в ВК. А сейчас еще нужно менять основной паспорт, ибо 19 мая исполнилось 20, там вроде тоже нужно приписное.

 

За сим вопрос: могу ли я нормально прийти в военкомат, забрать форму и приписное? Я не отчислен и вряд ли буду до конца июня. (тьфу тьфу тьфу). Надеюсь на небольшую консультацию.

 

С Уважением, Константин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Учусь в СПБГПУ. Имею отсрочку до 2012 года.

 

В конце апреля, перед праздниками, зашел в ВК Калининского района, чтобы получить Форму 32 для загран-паспорта. Забрали приписное, сказали расписаться и дали повестку на 28.09.2009. Я удивился, спросил зачем? Сказали, что дают всем, чтобы приносили справку о том, что учишься, а если на улице остановят - показывай эту бумажку (форма 22).

 

Забрать форму сказали после праздников. Те числа 15го.

 

Начались проблемы в ВУЗе, и вообще теперь неизвестно, смогу ли сдать. В связи с этими же проблемами до сих пор не был в ВК. А сейчас еще нужно менять основной паспорт, ибо 19 мая исполнилось 20, там вроде тоже нужно приписное.

 

За сим вопрос: могу ли я нормально прийти в военкомат, забрать форму и приписное? Я не отчислен и вряд ли буду до конца июня. (тьфу тьфу тьфу). Надеюсь на небольшую консультацию.

 

С Уважением, Константин.

 

Приписное не имеют права изымать. Так что забирайте его. Если откажут то можете пожаловаться в вышестоящий РВК либо в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете. Если вам откажут, сначала советую написать заявление на имя военного комиссара РВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Учусь в СПБГПУ. Имею отсрочку до 2012 года.

 

В конце апреля, перед праздниками, зашел в ВК Калининского района, чтобы получить Форму 32 для загран-паспорта. Забрали приписное, сказали расписаться и дали повестку на 28.09.2009. Я удивился, спросил зачем? Сказали, что дают всем, чтобы приносили справку о том, что учишься, а если на улице остановят - показывай эту бумажку (форма 22).

 

Забрать форму сказали после праздников. Те числа 15го.

 

Начались проблемы в ВУЗе, и вообще теперь неизвестно, смогу ли сдать. В связи с этими же проблемами до сих пор не был в ВК. А сейчас еще нужно менять основной паспорт, ибо 19 мая исполнилось 20, там вроде тоже нужно приписное.

 

За сим вопрос: могу ли я нормально прийти в военкомат, забрать форму и приписное? Я не отчислен и вряд ли буду до конца июня. (тьфу тьфу тьфу). Надеюсь на небольшую консультацию.

 

С Уважением, Константин.

 

 

Здравствуйте

На счет формы 32 сомневаюсь, что Вы ее получите во время призыва, но после если у Вас оформлена отсрочка вполне возможно Вам ее выдадут.

Приписное Вам вернут но скорее всего заставят пройти м\о и предоставят отсрочку по обучению!!! главное возьмите справку из ВУЗа о том, что обучаетесь в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Так отсрочка есть и действует. Сегодня заехал в ВК - написано что нет приема с 1 по 8 июня. В понедельник снова поеду. Может еще какие то комментарии могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике в период действия отсрочки, приложение 2 к порядку 23 (справка для ОВИРа) выдается практически всегда. Так что идите и забирайте справку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здраствуйте.У меня такой вопрос:

Мне 24 года уклонялся до этого месяца,сейчас прохожу мед.комиссию,хочу затянуть процесс до 25-27 декабря(если получится),для получения справки ф.32.Смогу ли я получить ее в декабре.Или как еще я могу получить справку ф 32?

Заранее всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...