Перейти к содержанию

Платная аспирантура в Питере. Есть варианты?


Гость Daniil_офзап

Рекомендуемые сообщения

Гость Daniil_офзап

Здравствуйте, Уважаемые.

По форуму не раз проскакивало, что есть возможность в Москве сделать платную аспирантуру в несколько дней.

Существует ли такая услуга в Питере?

Ответы можно личкой или на почту, если здесь не принято прямо отвечать с ценами.

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

санкт-петербург расположен достаточно близко от москвы. для жителя указанного города не возникнет проблем с оформлением на обучения в московской аспирантуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Daniil_офзап

Спасибо, Владимир.

А разве можно жить в Питере, быть прописанным здесь и при этом учиться в московской аспирантуре?

Военкоматчики не будут мозги парить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве можно жить в Питере, быть прописанным здесь и при этом учиться в московской аспирантуре?

 

Действующее законодательство этого не запрещает.

Не Вы первый, не Вы последний.

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Daniil_офзап

Спасибо, это радует.

А то что-то зеленые больно рьяно за меня взялись. Иду сегодня в гости к хозяевам форума, будем думать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что-то зеленые больно рьяно за меня взялись. Иду сегодня в гости к хозяевам форума, будем думать. :)

 

Служить некому на первичных офицерских должностях... Безденежьем и безквартирьем из армии выдавливают младший (да и старший тоже) кадровый офицерский состав... Офицеры бегут из армии.

 

Прорехи в оргштатной структуре заполняют такими, как Вы, двухгодичниками.

 

А к хозяевам форума можно не ходить, а позвонить. Благо звонок "Питер-Москва" по IP-телефонии копейки стОит. Телефоны имеются в контактах. Звонить на Никитскую.

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Daniil_офзап

Что-то не хотят со мной по телефону общаться:(

Позвонил на Никитский б-р, девушка дала мобильный телефон "человека, занимающегося аспирантами"... но он отвечать не очень хочет...трубку не берет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь, с вами связались сегодня по телефону. в том случае, если это не так, можете позвонить завтра в течение дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Daniil_офзап

владимир тригнин, да, все верно. Все узнал, спасибо большое.

Поторопился с выводами, человек просто был занят. :)

Буду думать, просчитывать все варианты. Был вчера в питерском офисе, предложили весьма неплохой вариант... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...