Перейти к содержанию

Возможно ли написать заяву в военкомат, что-бы призвали позже


Гость Нуу

Рекомендуемые сообщения

Получил повестку. Но по семейным обстоятельствам не могу прямо сейчас уйти в армию. Нужно ещё хотябы две недели. Просто тупо отсидеться или есть вариант официально оформить заяву в военкомат, что-бы немножко подождали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил повестку. Но по семейным обстоятельствам не могу прямо сейчас уйти в армию. Нужно ещё хотябы две недели. Просто тупо отсидеться или есть вариант официально оформить заяву в военкомат, что-бы немножко подождали?

 

Если повестку не подписывали то можете не приходить. Если подписали, то основанием для неявки по ней может послужить например больничный лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил повестку. Но по семейным обстоятельствам не могу прямо сейчас уйти в армию. Нужно ещё хотябы две недели. Просто тупо отсидеться или есть вариант официально оформить заяву в военкомат, что-бы немножко подождали?

 

Необходимо предоставить подтверждающие документы свидетельствующие о наличии обстоятельств по которым Вы не можете явиться на мероприятия связанные с призывом на в/с. Призывная комиссия рассмотрит и примет решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заседании призывной комиссии необходимо предоставить документы

подтверждающие данные обстоятельства. Также можно заявить об этом устно,

в большинстве случаев военный комиссар пойдет вам на встречу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...