Перейти к содержанию

Диагноз артроз 2-ой степени!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая проблема...

Я сделал снимки обеих стоп для определения плоскостопия.

Врач рентгенолог в заключении описания снимков написал:

 

Продольное плоскостопие обеих стоп 2-ой ст., деформирующий артроз

2-ой ст. 1-ых плюснефалангофых сочленений и таранно-ладьевых суставов.

 

Насколько я понимаю с таким диагнозом я не годен к службе в армию!

 

Я пошёл составлять по направлению мед. комиссии в больницу...

В больнице отдал снимки, заключение рентгенолога... Сказали приходить за актом через 2 недели.

Когда же через 2 недели я пришёл забирать акт, то в заключении артроз уже был 1-ой ст.

 

И получается, что я уже годен...

Посоветуйте пожалуйста, что мне делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы являетесь гражданином Республики Беларусь, то вам нужно смотреть законодательство РБ. В соответствие с азконодательством РФ вы могли бы обжаловать заключение соответствующего врача специалиста, а так же решение призывной комиссии в ПК субъекта, или в судебном порядке в этом случае исполнение решения ПК приостанавливается до вступления в законную силу решения суда или вынесения решения ПК субъекта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В больнице отдал снимки, заключение рентгенолога... Сказали приходить за актом через 2 недели.

Когда же через 2 недели я пришёл забирать акт, то в заключении артроз уже был 1-ой ст.

Видимо в Белоруссии призывают ещё "веселее" чем в России, поскольку в больнице обследовали не Вас, а ваши медицинские документы )))))).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо в Белоруссии призывают ещё "веселее" чем в России, поскольку в больнице обследовали не Вас, а ваши медицинские документы )))))).

 

Меня осматривал врач, который писал описание и заключение к снимкам.

А в больнице, да, вы правы, получается так, что осматривали только мои документы...))) Беспредел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт пока в военкомат не носи. Идешь и делаешь рентген стоп под нагрузкой в любом мед. учреждении платно (или по направлению врача). Если напишут 2 стадию артроза, то ПИСЬМЕННО заявлением на имя гл.врача больницы обжалуй диагноз в выданном тебе Акте и требуй указания 2 стадии артроза.

Для себя ксерокопию заключения рентгенолога не догадался сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт пока в военкомат не носи. Идешь и делаешь рентген стоп под нагрузкой в любом мед. учреждении платно (или по направлению врача). Если напишут 2 стадию артроза, то ПИСЬМЕННО заявлением на имя гл.врача больницы обжалуй диагноз в выданном тебе Акте и требуй указания 2 стадии артроза.

Для себя ксерокопию заключения рентгенолога не догадался сделать?

 

Вышло так: пошёл к хирургу, который на мед. комиссии, показал ему снимки и акт( в котором первая стадия артроза указана)... он мне сказал, что по сничку видно, что у меня вторая стадия артроза есть точно; чтоб я никому не показывал этот акт и дал мне новое направление на составление акта уже в другой больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...