Перейти к содержанию

Каковы перспективы ??


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Болезней особо никаких не имею.

 

Но году в 2003 получил травму колена. Сделали операцию ( в больнице #36)....Поставили диагноз - Гемартроз помоему. После операции нога работает нормально, но при тяжёлых нагрузках вылетает сустав.

 

Недавно ходил в поликлиннику - поставили диагноз - суставная мышь. Ходил к хирургу - он сказал, что лучше не оперировать. Можно нарушить органы....Посоветовал никаких тяжёлых нагрузок.

(сам бывший футболист.....Пробовал играть после этого. - Пару подкатов - и чашечка вылетает...встаёт обратно...Неделю опухоль..Ходить больно...потом сходит.)))

 

 

Так же при последнем обследовании в Военкомате ( года 2 назад ) - написали недобор веса ( рост 2 метра. Вешу 70кг где то)......Точно не помню...что там написали - НеГоден..или УсловноГоден..давно было......

 

Кроме этого за всю жизнь пару раз падал в Обморок. Сосудистая не особо здорова у меня. Но никаких справок и свидетельств по этому поводу нет....

 

Вопрос: на что я могу рассчитывать имея такой багаж псевдо-болезней....Что предпринять??? Подскажите....Надеюсь на вашу помощь

 

Добавлено через 49 минут

И ещё вопрос.

 

Нашёл таблицу по НЕДОБОРУ ВЕСА.

 

Не пойму....как считать то этот коэффицент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обморок нужно падать раз в месяц, тогда освободят от призыва. Но обмороки должны быть зафиксированны в мед. карте с лечением. По весу, если маленький вес и отрицательная динамика будет, то освободят от призыва.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Он в таблице расписан. Если так нужно, то в 13 статье Расписания болезней посмотри.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всё нашёл. Спасибо

 

А что скажете по поводу колена??

 

по поводу обморока советовал бы к невропатологу сходить!!!! может быть довольно перспективно с такими симптомами и с ващей как вы говорите плохой сосудистой!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так падал всего пару раз и 1000 лет назад. Хотя и щас сосудистая не особо....чуствуется......Но даже не знаю что и говорить..

 

Я по жизни то врать особо не умею. Палюсь...а тут ещё перед врачами распинаца...Хз вообщем...посмотрим что из этого выйдет.

 

 

А по поводу колена так никто и не отписался. Травма то не особо простая..Интересно что скажут специалисты по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нужно по колену:

 

1. деформирующий артроз крупного сустава

Синонимы: гонартроз, коксартроз, ДОА

Категория: В

Статья: 65. п. "б"

Дополнительно: пункту "б" относятся:

частые (3 и более раза в год) вывихи крупных суставов, возникающие вследствие незначительных физических нагрузок, с выраженной неустойчивостью (разболтанностью) или рецидивирующим синовитом сустава, сопровождающиеся умеренно выраженной атрофией мышц конечностей;

деформирующий артроз в одном из крупных суставов (ширина суставной щели на рентгенограмме 2-4 мм) с болевым синдромом;

остеомиелит (в том числе и первично хронический) с ежегодными обострениями;

гиперостозы, препятствующие движению конечности или ношению военной формы одежды, обуви или снаряжения;

стойкие контрактуры одного из крупных суставов с умеренным ограничением объема движений.

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp13/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо.

 

Буду заниматься этим

 

Пожалуйста. Продолжайте заниматься этим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...