Перейти к содержанию

Не явился на доп. мед. комиссию...


Рекомендуемые сообщения

Здрасьте! 1го июня должен был посетить ВК по повестке на доп. мед. освидетельствование (в отношении меня ещё не вынесли решения) в 9:00 МСК, но я вместо этого поехал в ЦРБ и записался в дневной стационар терапевтического отделения, после чего мне должны выдать больничный лист или справку, что типа обследовался... Вопросы: Уважительная ли у меня причина не явки? По выписке из стационара я должен незамедлительно явится в ВК без повестки? Если вдруг что, я могу мотивироваться тем, что мне мол здоровье своё дороже чем посещение ВК и поэтому я лёг в стационар, а не пришёл к вам на МО? Стационар заканчивается в пятницу, завтра должны выписать! Спасибо.

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уважительная, после окончания срока действия уважительной причины вы обязаны явиться в ВК и предоставить справку из больницы, явиться как вы верно подметили вы должны не замедлительно и без дополнительного вызова.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличненько, а ничего если я тут вдруг попал в стационар именно в день явки на МО по повестке? не будет ли у ВК повода подумать об моём уклонении?

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть официальная справка из медицинского учреждения, заверенная печатью и подписью врача. Сомнений быть не может. Замечу, что в случае если вы не явитесь на призывную комиссию сразу после выписки, то вас могут привлечь к уголовной ответственности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну иными словами говоря, в пятницу утром выписывают и ставят дату на справке и я могу в понедельник идти в вк? Они интересно работают по выходным то???!!

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, по выходным военкоматы не работают. Знаю, потому как мне присылали повестку и по дате она выпадала на выходные, я позвонил уточнить, так мне мне ответили: "Мы что не люди работать в выходные? Приходите в понедельник":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличненько, а ничего если я тут вдруг попал в стационар именно в день явки на МО по повестке? не будет ли у ВК повода подумать об моём уклонении?

По истечени действия уважительной причины Вы в любом случае обязаны незамедлительно явиться в военный комиссариат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...