Перейти к содержанию

Приписное и справка для загран. паспорта


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

В данный момент обучаюсь на дневной форме обучения, 5 курс, соответственно отсрочка до 30 июня 2009 г., в мае ходил в военкомат - хотел получить справка №32 для загранпаспорта, майор забрал приписное и сказал, что раз ты в этом году заканчиваешь обучаться, то приходи через недельку, пройдешь медкомиссиию и только потом получишь свое приписное, в итоге, на руках всего лишь сейчас ксерокс приписного, в Военкомат не ходил, так как знал, если пройду медкомиссиию, выпишут повестку сразу после окончания обучения. Повесток не подписывал. ВОт думаю в аспирантуру возможно будет поступить с ксероксом приписного, он же там всего равно снимают копию и все? Или можно в данный момент как-нибудь истребовать обратную выдачу приписного на руки (через прокуратуру или вышестоящий военкомат СПБ)?. Спасибо всем за ответы, заранее очень признателен за полезную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не имеют право отбирать у вас ни паспорт ни приписное...жалуйтесь в вышестоящие инстанции... У меня отобрали тоже, но я не рыпаюсь т.к. война с ВК у меня проиграна...нет ни заболеваний, ни денег и ни связей, пойду служить...

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у Вас не имели права забирать приписное удостоверение. При поступлении в аспирантуру не тебуется предъявлять документы воинского учета. В любом случае вы имеете право обжаловать действия ВК в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на сайте ВУЗа, куда собрался поступать, написано, что нужно приписное или Военный билет! Какие действия ВК я имею право обжаловать в суде? Военкомат может откретиться и сказать, что ничего не знаем, он сам его потерял! Хотя отметку мне какую-то ставили в тот день в приписном. Все же спасибо всем огромное за советы и ответы, буду что-нибудь предпринимать, так как служить вообще нет никакого желания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...