Перейти к содержанию

Расстройство личности на органической почве. Как поступить?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день дорогие форумчане.

 

Моя история такова.

 

В 2008 году мне пришла повестка на медкомиссию ( проходил их постоянно пока учился ) тогда я ещё учился в проф. Училище и меня не могли забрать ( перестал ходить в техникум и был отчислен с дневного, но и на заочном плюнул на всё и перестал ходить ) последним меня обследовал психиатр ( отличный дядька с юмором ) и само собой спросил меня как жизнь. Я ответил, что мне плохо (депрессия тогда скребла, как же я без техникума то) а ещё моя милость затеяла глупость и порезала себе руки по случаю несчастной любви, причём в извращённой форме вырезано имя на руке и не единожды. Психиатр сказал, что я поступил не хорошо ... и спросил, зачем я это сделал ... я пояснил, что в этих эпизодах был не пьян и делал, это потому что мне опять же было плохо.

 

Июнь 2009. На днях был в военкомате ... быстренько всех прошёл и в кабинет к психиатру ... (уже был не тот старый дядька а молодой мужик лет 35 но тоже с юмором ) Мы с ним пообщались хорошо ведь ни каких депрессий у меня сейчас нет ... он увидел мои руки и по этому поводу мы начали более конкретную беседу.

 

Он сказал ... тебе необходимо пройти обследование ( в психиатрической больнице) в твоей карточке ( с той что пускают по всем врачам ) отмечено что у тебя "Расстройство личности на органической почве" ... я сказал что я не хочу и я здоров, а тогда просто сглупил и не держал себя в руках ... он сказал ....

 

ТОГДА ТЫ НЕ ПОЛУЧИШЬ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ ... я усомнился этому как Афрфей, на, что он убедительно покачал головой ... и меня снабдили конвертом с бумагами сказав, что необходимо пройти флюраграфию, но написали бумажку о том, что я её прошёл. Сейчас мне необходимо получит амбулаторную карту в своей поликлинике и с ней отправится в психушку .

 

Возникло несколько вопросов.

 

1)Я совершенно нормальный чел, очень опрятно одеваюсь и в принципе люблю свою жизнь, в психушке могу вспомнить все свои бытовые разочарования, и наверняка мой диагноз имеет место быть. Получив его подтверждение, я автоматом должен попасть в группу тех, кого не призывают, и получить военный билет?

 

2) Одна девушка (в армию ходила как на работу) сказала, что я должен буду каждый год посещать психиатра и проверять своё состояние и как только я буду здоров меня призовут.

 

3) Как такой диагноз отразится на моей дальнейшей жизни (парез я сведу и возможно сделаю хорошую татуировку на этом месте) смогу ли я иметь права на приобретение оружия и прав на вождения. А также могут ли совершённые мною сделки оспариваться из-за моего диагноза, так же смогу ли выехать заграницу?

 

4) В каком формате я должен посещать психушку, необходимо туда лечь либо просто появляться в её стенах для обследований? Просто реплика девушки из того кабинета, что мол не будь там буйным из окон не бросайся если попросят помочь еду разнести или ещё, что помоги … Не хотел бы я оказаться среди местных психов =)

 

 

5) На одном уважаемом ресурсе не буду его рекламировать все (адмистрация) стараются отгородить призывников от посещения ПНД и говорят о последующих за этим проблемах. С чем это может быть связанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) да!

2) нет! переосвидетельствования отменены.

3) Никаких проблем не будет.

4) Как договоритесь. Возможно, потребуется и госпитализация.

5) Устаревшие предрассудки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я собираюсь на днях пойти в военкомат к психотерапевту получить консультацию или совет, не знаю как лучше выразиться.... зачем сначала идти в ПНД, если всё равно туда направят? Пстхотерапевту скажу просто-напросто, что сам не могу решиться без направления пойти, нормально же так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получив его подтверждение, я автоматом должен попасть в группу тех, кого не призывают, и получить военный билет?

Да. Как нужно себя там вести, читай здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43177

3) Как такой диагноз отразится на моей дальнейшей жизни (парез я сведу и возможно сделаю хорошую татуировку на этом месте) смогу ли я иметь права на приобретение оружия и прав на вождения. А также могут ли совершённые мною сделки оспариваться из-за моего диагноза, так же смогу ли выехать заграницу?

Проблем вообще никаких нет. Заграницу да. Сделки - нет.

Не хотел бы я оказаться среди местных психов =)

Ничего они тебе не сделают и вообще бери с них пример там )))))

чем это может быть связанно?

Ложь, провокация...

а я собираюсь на днях пойти в военкомат к психотерапевту получить консультацию или совет, не знаю как лучше выразиться.... зачем сначала идти в ПНД, если всё равно туда направят? Пстхотерапевту скажу просто-напросто, что сам не могу решиться без направления пойти, нормально же так?

тоже почитай http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43177

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Как нужно себя там вести, читай здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43177

 

Проблем вообще никаких нет. Заграницу да. Сделки - нет.

 

 

Тоесть? Выходит с таким диагнозом я смогу выехать за границу, а вот совершённые мною сделки могут оспариваться по причине моего диагноза ... к примеру вступления в права наследования имущества, сделки с недвижимостью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня получил у психиатра направление в ПНО (психо-неврологтческое отделение) по статье F 33.1 (я так понимаю умеренная депрессия), это точно категория В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот совершённые мною сделки могут оспариваться по причине моего диагноза ... к примеру вступления в права наследования имущества, сделки с недвижимостью?

Нет, никакие сделки оспариваться не будут, причины нет, ты дееспособен полностью.

сегодня получил у психиатра направление в ПНО (психо-неврологтческое отделение) по статье F 33.1 (я так понимаю умеренная депрессия), это точно категория В?

Да это депрессивный эпизод средней степени. Если все нормально будет то квалифицируют по 17 статье Расписания болезней, если пункта с А по В, то категория годности будет "В".Но заболевание могут изменить как на более так и на менее серьезное. Жалуйся им больше.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это депрессивный эпизод средней степени. Если все нормально будет то квалифицируют по 17 статье Расписания болезней, если пункта с А по В, то категория годности будет "В".Но заболевание могут изменить как на более так и на менее серьезное. Жалуйся им больше.

 

Спасибо за ответ! Просто пошёл ва-банк бросив институт... И назначили короткий срок: явиться после обследования нужно уже 19го июня, получается 8го я ложусь на 10 дней и сразу на след.день отчитываться...это если будет возможность ещё 8го туда лечь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый визит в психушку прошёл сегодня. ( точнее основательный ... так как до этого я приехал в пятницу и никого уже не было )

 

Та что сидела ( она какая то агрессивная и не красивая ) в приёмном покое сказала придти с одним из родителей и принести.

 

1) Справку из детской поликлиники ( взрослая там вообще не нужна ... её дают так как ВК выписывает справку о том, что бы тебе её на руки дали )

2) Два конверта с марками ( принёс без них получил хамскую речь в свой адресс от той что сидела в приёмном покое )

3) Паспорт ( его изымают на всё время пока ты проходишь обследование ... но намекнули, что отдать смогут по быстрее )

4) Мед полис красный

5) Флюраграфия ( я думаю, что справку о её прохождении вам могут выдать в ВК если вы попросите у психиатора ... им то всё равно, лишь бы ва диагноз поставили )

6) Запечатанный конверт из ВК ( если вы приносили в ВК характеристику из учебного заведения то это супер ... она уходит с вами в этом конверте, так же туда помещают листки из вашей карточки призывника ... там отчётик психиатра и просьба к врачу в психбольнице что бы он поставил диагноз)

 

Пришёл не один, а оказалось, что вообще не важно с кем ты в первый раз приходишь, возможно это определённая фора, мол не особо самостоятелен ( во время депрессии наверное влом, что то одному делать, даже в психушку идти )

 

 

Далее меня записали в какую то тетрадь и пригласили врача ... она попросила продемонстрировать руку и показать порез ... далее были заданы вопросы

1) Менялся ли апетит ( на него не жаловался ибо всегда люблю поесть )

2) Учишься ( сказал, что не учусь и смысла в учёбе ни какого не вижу)

3) Работаешь ( такими вещами я уже как год не занимаюсь )

4) Потерял ли ты смысл в жизни ( сказал, что просто его не вижу )

 

 

Далее меня попросили пройти в дневное отделение одного ... там зайдя в первую комнату я ощутил аромат какого то дерьма, как оказалось дерьмо меня ждало во второй комнате ... вторая комната - это просто длинный немного широкий коридор. Я попал на время трапезы ... больные сидели в жалкой одежде ( обычно это трико и на выпуск какая то синяя рубашка ... я теперь понял почему я не люблю такие синие рубашки, а вот их пляжные тапочки нахожу весьма практичными ) за столами и потребляли какую то пищу, но по её оттенкам я понял, что на корабле Морфеуса обитали питались куда более скудной кашей. Запах был ужасным, но понимая принципы головного мозга я ожидал адаптации к запахам.

 

Привели в другой кабинет. Там сидела милая молодая девушка, она взяла у меня два мазка ( подробности говорить не буду ... я просто не ожидал что меня попросят снять штаны ... учитывая мой опыт я сделал это не краснея при виде такой милой девушки) )

 

Далее у меня взяли 20 кубиков ( здоровый шприц кстати ) крови из вены ... и сказали завтра утром придти сдать анализ мочи + провести беседу с психиатром, а также сделают кардиограмму мозга ( что такое знаю, во втором классе упал с дерева на железную трубу, головой ) . Выходя из помещения, психи обращали на меня своё внимания и многие со мной здоровались.

 

 

 

Заметки

 

- Одна из санитарок предложила мне поесть ... странно, что они так быстро увидели во мне свою целевую аудиторию)

- Один пациент попросил у меня закурить, сказал, что нет ... тогда он с более грустным видом взял с подоконника книгу и начал читать ... по обложке понял, что входу у обитателей только бульварные романы и жалкие детективчики. В той же палате одна стена была разрисована … огромный пляж с пальмой и морем представлялся тем кто открывал с пронося свои глаза на против него ( возможно это очень привилегированная койка)

 

- Что бы лучше представить походку больных поиграйте в DOOM 3 ... зомби имели подобные характеристики походки.

 

- Заходя в кабинет, не закрывайте за собой дверь … у них так не принято, за всеми действиями наблюдают обитатели больницы, соответственно так у них поддерживается безопасность. Многие санитары говорят с вами очень громко и смотрят в глаза…автоматом вся обстановка в больнице вызывает вялость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем вопрос то?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходя из помещения, психи обращали на меня своё внимания и многие со мной здоровались.

Коллегу признали ))))

Вообщем, держись, все делаешь правильно, как итог все будет хорошо и прощай армия.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант пока без вопросов ... ещё в начале темы сказал, что буду отписываться о ходе мероприятий в ПБ ( у меня больница ... это на табличке в заведение написанно )

 

L.S.D спасибо за внимание к теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжайте работу!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!! Не должны...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день начался с приёма у психиатра (так же взяли кровь из пальца на сахар ) он был со мной очень резким ... ощущение будто я был на допросе в милиции ... допрос начинался с пословиц.

 

Чем отличается обман от ошибки? - сказал, что это вообще разные понятия.

Баран живёт 9 лет сколько будет жить пол барана? - сказал, что с точки зрения математики 4,5 года ... спросил какая именно часть ... я сказал что не знаю как его делили .... или резали ... напомню ... придираться перестал.

Не плюй в колодец придётся напиться? - пояснил что в воду плевать нельзя и часто приходится пить из колодца, так, что можешь получить своё.

 

Далее вопрос про алкоголь и наркотики - признал что травку пробовал, и алкоголь тоже не призираю.

 

Так же спросил допивался ли я до чёртиков ( я после алкоголя чаще засыпаю чем какие то страхи вижу ... тут всё ок ) так же спросил дозу которую я максимально выпивал ( назвал 4 литра ) спросил как долго могу пить ( сказал 4 дня ... скорее всего надоест за три дня .... но на всякий пожарный взял день форы ) потом было ещё что ... а вспомнил! Меня спрашивали об учёбе и работе ( к первому я уже давно интерес потерял как и ко второму ... самообразование лучше всего и я предпочитаю развивать свой бизнес ... доктору об этом не говорил...даже желания никакого нет ) далее самому было удивительно как я путался в датах ... серьёзным вопросом для меня всегда было вычислить дату того когда я пошёл в школу и её закончил.

 

После этого мне сказали свободен ... сидел в самой лучшей палате и читал книгу.

 

Краем уха слышал, что кого-то ещё из ВК прислали ... сегодня познакомимся.

 

К концу дня пришёл нервопотолог и постучал по коленкам.

 

Вечером того же дня сидел с пивом и глядел фестиваль музыкальных клипов в кинотеатре – снесло башню от клипов Бьёрк и Радиохендс, после каждого показа громко говорил – БРЕД !!! Народ в зале поддерживал мои начинания в критических оценках … + 1 я лидер + 2 если бы они знали какого бреда я реально в психушке наслушался … космические вампиры это вам не Пол Макартни.

 

 

Заметки

 

- Больные всё постоянно ныкают под матрас.

 

- Что бы завязать разговор психи вечно спрашивают закурить, получил отказ немного расстраиваются и достав из под матраса пачку примы идут курить ... сосед по койке проделал это 12 раз.

 

- Еда в больнице обалденая, дома не готовлю питаюсь там. Вчера была лапша, горох и кисель ( кисель супер ... экономия на крахмале делает этот напиток "выпиваемым" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Что бы завязать разговор психи вечно спрашивают закурить, получил отказ немного расстраиваются и достав из под матраса пачку примы идут курить ... сосед по койке проделал это 12 раз.

Делай так же, когда врачь будет проходить мимо.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проспал и опоздал на час. Пришёл, сказали что меня обыскались, взяли за руку и повели в комнату, перед ней сидел молодой парень, наверное тоже из ВК, лет 17 ему по лицу ... на руках наколки вся рука в порезах ... слушает музыку, одет опрятно.

 

Его завели потом меня ... вообще в той комнате сидела тётка и спрашивала меня про мои руки, про семью, чем я занимаюсь. Сказал, что учёбу бросил, не работаю, в семье работает только мама, отец на даче видел его две недели назад. Далее упомянул про сотрясение мозга в детстве, одели на голову какую то резиновую сетки с намоченными присосками, к глазам походу какие то диоды, попросили лечь …. Мало того что у меня была дрожь когда я с ней говорил так меня ещё на кравать какую то положили, сказали молчать и открывать глаза по команде … было не уютно, да ещё сказали дышать … дышал немного нервно, когда лампочки стали светить мне в глаза и мерцать меня вообще передёрнуло … далее послушали мне спину и грудь, там тоже, почему то стал беспокоиться. Процедура закончилась, пришёл в отделение дыхание было учащённое прошёл мимо психиатра который меня курирует … и удалился в туалет (там ещё очень хотелось)

 

Через пару часов психиатр сказал “Пойдём военный поработаем”

 

Отдал меня какой то стервозной тётке ( представилась психиатром )

 

Всё снова началось с пословиц.

 

Тут когда я отвечал в общих чертах, просила уточнять … уточнял согласно своему видению, красноречивых ответов давать желания никого не было, думал ещё ляпну что нито скажет уходи из кабинета. Вспомнил сразу школу ….их я сменил три штуки.

 

Далее как мне объяснили, был тест на память … думаю, память у меня средняя … группа слов просила называть в разном порядке.

 

Так же были картинки … 4 картинки, а одна лишняя, необходимо было три обобщать … обобщал, некоторые были сложны и приходилось задуматься.

 

Понравился тест на цвета … изначально там надо выбрать понравившиеся … мне нравятся тёмные, болотные, коричневые … цветастые выбирал по исключению … особенное напряжение вызывал жёлтый … его всегда избегал.

 

В завершении меня расспросили про мою руку … про алкоголь и милиции … со всеми имел контакт … руку резал что бы успокоиться пью что бы успокоиться а милиция успокаивала меня.

 

В конце всё завершил утомительный тест на 71 вопрос … плюсов пришлось много поставить уж многое мне знакомо … вплоть до всплесков страха …. и краж в детве это я особенно ей хотел рассказать так как в детве на рынке любил снимать с китайских Джинс разные брелоки.

 

Понравился тест на рисование … просила нарисовать человека … рисовал лицо девушки … сказала красиво, но надо всю туловище …. Нарисовал парня в трусах … по картинке спросили сколько ему лет … сказал что 25 … потом сказали нарисовать человека под дождём, нарисовал стоящую под дождём девушку с длинными волосами и короткой юбкой … ей 16.

 

Заметки

 

В палате у меня появился информатор. Мужичок лежит в жёлтой рубашке и всегда говорит что бы я поел.

 

Больные сильно тоскуют по дому … сегодня обед не выдался на славу и когда я сидел в палате и ел, парнишка ( лет 20 … по-моему умственно отсталый ) сказал мне приятного аппетита и свернувшись калачом в койке, что то бормотал про дом … и ждал когда к нему придёт бабушка …. Стало грустно, а тут ещё психиатр мой нарисовался и увёл за собой.

 

Двое больных хотели убежать, один был скручен в изоляторе.

 

 

Сосед по палате спал весь день и курил на 30% реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно...

В палате у меня появился информатор. Мужичок лежит в жёлтой рубашке и всегда говорит что бы я поел.

Двое больных хотели убежать, один был скручен в изоляторе.
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опоздал уже на полтора часа ... вчерашний футбол и пиво заставили меня сделать это.

 

Приехал сел на своё место в палате и слушал музыку ... потом завтракал ... среди местных императоров друзей я не нашёл ... только мой информатор в палате рассказал про то как его задолбал сосед напротив так как всего просит у него курить ( а ему поручили давать этому соседу по 10 сигарет в день ... и вообще этот сосед муж одной из медсестёр которого она положила в больницу а сама уехала в отпуск ... с ним нормально не отдохнешь, оставишь в городе сопьётся и подохнет )

 

Сегодня пришли ещё двое из ВК ... один сам пришёл что бы "покосить" ему даже антидепрессантов дали ... попросил совета - сказал лучше не есть ( по моему мнению их можно скушать а потом пыхнуть ... два дня ты будешь смотреть позитивные глюки, а не всяких чертей) другой мой товарищ ... он от ВК на права сдавал и его послали провериться так как он на учёте стоял ( с его слов был на индивидуальном обучении ... вполне верю, парень интересный но влияние ПТУ и его не раскошной жизни дало о себе знать )

 

Пока мы делились рассказами о рыбалке тот что пришёл "покосить" закипел и не принимал участия в разговоре .... меня это стало раздражать.

 

Пришёл врач их забрал, меня отпустил ( программу исследований я опережаю )

 

Заметки

 

Сегодня никто ничего у меня не спрашивал и не исследовал … так, что приехал я дурку просто так. Опустили через пару часов … и я до понедельника свободен.

 

Мой информатор ( называю потому, что он со мной говорит и делится своими наблюдениями ) рассказал, что раньше до ремонта отделения было полно мышей и вшей … они мешали нормальной жизни. Во время нашего разговора в палату заглянула кошка и стала тупо смотреть в мою строну, на позывной кис-кис животное не реагировало. Мы решили, что она здесь тоже проходит реабилитацию . Оказалось что это вовсе не кошка а кот … он кастрированный … и вообще на кухне живёт 12 котов и они все кастрированные.

 

 

Вопрос

 

Есть ли предположения кого мне надо будет там ещё пройти ?! Что меня там ждёт ... ? У врача ничего спрашивать не хочу ... он меня раздражает как миллиционер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опоздал уже на полтора часа ... вчерашний футбол и пиво заставили меня сделать это.

 

Приехал сел на своё место в палате и слушал музыку ... потом завтракал ... среди местных императоров друзей я не нашёл ... только мой информатор в палате рассказал про то как его задолбал сосед напротив так как всего просит у него курить ( а ему поручили давать этому соседу по 10 сигарет в день ... и вообще этот сосед муж одной из медсестёр которого она положила в больницу а сама уехала в отпуск ... с ним нормально не отдохнешь, оставишь в городе сопьётся и подохнет )

 

Сегодня пришли ещё двое из ВК ... один сам пришёл что бы "покосить" ему даже антидепрессантов дали ... попросил совета - сказал лучше не есть ( по моему мнению их можно скушать а потом пыхнуть ... два дня ты будешь смотреть позитивные глюки, а не всяких чертей) другой мой товарищ ... он от ВК на права сдавал и его послали провериться так как он на учёте стоял ( с его слов был на индивидуальном обучении ... вполне верю, парень интересный но влияние ПТУ и его не раскошной жизни дало о себе знать )

 

Пока мы делились рассказами о рыбалке тот что пришёл "покосить" закипел и не принимал участия в разговоре .... меня это стало раздражать.

 

Пришёл врач их забрал, меня отпустил ( программу исследований я опережаю )

 

Заметки

 

Сегодня никто ничего у меня не спрашивал и не исследовал … так, что приехал я дурку просто так. Опустили через пару часов … и я до понедельника свободен.

 

Мой информатор ( называю потому, что он со мной говорит и делится своими наблюдениями ) рассказал, что раньше до ремонта отделения было полно мышей и вшей … они мешали нормальной жизни. Во время нашего разговора в палату заглянула кошка и стала тупо смотреть в мою строну, на позывной кис-кис животное не реагировало. Мы решили, что она здесь тоже проходит реабилитацию . Оказалось что это вовсе не кошка а кот … он кастрированный … и вообще на кухне живёт 12 котов и они все кастрированные.

 

 

Вопрос

 

Есть ли предположения кого мне надо будет там ещё пройти ?! Что меня там ждёт ... ? У врача ничего спрашивать не хочу ... он меня раздражает как миллиционер.

 

Думаю, сейчас Вас ждёт выписка и получение акта по почте. Решение вынесет призывная комиссия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...