Перейти к содержанию

Весенний призыв 2009 (жаль закрыли тему)


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать, что с призывом, набором, насколько уже выполнен план?

 

И благоприятное ли сейчас время самому идти в военкомат узнавать решения ПК (Не ясно, будет ли военный билет или нет) Может про меня забыли... и шевелиться начать 15 июЛя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не рекомендую ходить без повестки до окончания мероприятий по призывы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв "идёт" полным ходом. План пока выполняется с задержкой. Будте внимательны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План не будет выполнен, потому что я туда не собираюсь:biggrin:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План не будет выполнен, потому что я туда не собираюсь:biggrin:

 

И без меня тоже придётся обойтись:imho:

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И без меня тоже придётся обойтись:imho:

 

Да, поэтму план не выполнен

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План по призыву в любом случае будет выполнен, как и планировалось, минимум на 90%. Так что будьте осторожны.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник хочу пойти в военкомат и откосить по язве, говорят что в этот призыв возьмут всех, призыв очень большой, что делать ждать 15 июля! Но ведь тогда уже не будет ПК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне седня сказали что призыв закончен =)

Это правда?

Типа уже план выполнили и больше не призывают...

 

Призыв официально заканчивется 15 июля! А остальное - это всего лишь слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне седня сказали что призыв закончен =)

Это правда?

Типа уже план выполнили и больше не призывают...

 

Обычно военкоматы стараются выполнить план по призыву задолго до окончания призыва- такие случаи нередки. Но рассла*****ся не стоит

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне седня сказали что призыв закончен =)

Это правда?

Типа уже план выполнили и больше не призывают...

 

А у нас в городе парни ходили в военкомат на комиссию в мае во время действия отсрочки по учебе, и им сказали, что если и будут забирать, то уже осенью. Хотя до 15 июля определено будут забирать. Следовательно в каждом городе и области я так понимаю разные планы, в зависимости от численности населения. почему так непонятно с призывом? Или они тем самым (в моем случае) тянут время и парят мозг? Но для чего? Не хотят оформлять ВБ кому, к примеру, уже положено? Я не понимаю их действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто оставляют про запас, т.к. в этот раз они уже набрали нужное количество человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бронислав

Закнчиваю 11 класс ,сдал ЕГЭ, 20 июня исполняется 18 лет.Повесток не получал, нигде не расписывался.Хочу поступать в ВУЗ , но на руки не выдали приписное свидетельство. Боюсь что при выдаче аттестата о среднем образовании и сертификатов ЕГЭ вручат и повестку о призыве Что мне делать , чтобы получить приписное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закнчиваю 11 класс ,сдал ЕГЭ, 20 июня исполняется 18 лет.Повесток не получал, нигде не расписывался.Хочу поступать в ВУЗ , но на руки не выдали приписное свидетельство. Боюсь что при выдаче аттестата о среднем образовании и сертификатов ЕГЭ вручат и повестку о призыве Что мне делать , чтобы получить приписное.

 

у Вас по идее еще есть одна отсрочка для учебы, если конечно я не ошибаюсь. У меня была похожая ситуация - я после 9 классов поступил в училище (использовал 1 отсрочку), затем после окончания ПУ поступил в колледж на очное (2-ая и последняя отсрочка). После поступления в колледж мне осенью пришла повестка для прохождения медкомиссии. Я принес тогда в военкомат справку об обучении на очной основе, на что они мне сказали приходить каждый год весной и осенью (в течении всей учебы) и приносить подобные справки. Медкомиссии проходить не надо. В этот же день военком дал приписное удостоверение. На Вашем месте я скорее бы поступал в ВУЗ (если на очное, то все будет без проблем, а на счет заочного не знаю что скажет военкомат, будет ли действовать 2 отсрочка) и за время учебы каждый год ходил бы к врачам и жаловался на что нибудь (если Вы конечно не хотите служить), чтобы по окончанию учебы было больше возможностей и перспектив для военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Закнчиваю 11 класс ,сдал ЕГЭ, 20 июня исполняется 18 лет.Повесток не получал, нигде не расписывался.Хочу поступать в ВУЗ , но на руки не выдали приписное свидетельство. Боюсь что при выдаче аттестата о среднем образовании и сертификатов ЕГЭ вручат и повестку о призыве Что мне делать , чтобы получить приписное.

 

День добрый. "Приписное" удостоверение должны выдать при следующих условях: Вы состоите на воинском учете, являетесь призывником. В настоящее время Вам вместо приписного Вам вручат повестку. Вам следует поступить в ВУЗ и принести в РВК справку ф.26, оформить отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...