Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Щас обследуюсь по 2 ум диагнозам- полип в желчном пузыре и мочекаменная болезнь.

Подскажите на какой стадии должны быть эти болезни для В.

А то в нашем РВК врачи как то не пользуются расписанием болезней и постояноо косячат.

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас обследуюсь по 2 ум диагнозам- полип в желчном пузыре и мочекаменная болезнь.

Подскажите на какой стадии должны быть эти болезни для В.

А то в нашем РВК врачи как то не пользуются расписанием болезней и постояноо косячат.

 

С полипом желчного пузыря годны к военной службе. По поводу мочекаменной болезни необходимы обследования, подтверждающие ее и нарушение функции. Смотрите ст. 72 расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что по поводу полипа разные специалисты говорят разное.Хотелось бы услышать мнение врача-консультанта.

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая форум по поводу полипа вижу различные мнения.Так что же говорит расписание болезней?

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если основываться на опыте людей, отписавшихся в различных темах(в том числе и моем), то можно сделать вывод, что полип сам по себе отсрочки не дает. Да и в расписании болезней четко написано, что для того что бы получить категорию В или Д по статье 10, полип должен вызывать нарушение функции(значительное или не значительное). Если нарушения функции нет, то это статья 10 пункт "в" т.е категория годности А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я с тобой согласен. Нарушений функций у меня точно нет.Тогда почему врач-консультант говорит о военном билете?

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более мне уже давали Г в июле 2008 ого года.

 

По полипу вряд ли. Могли дать "Г" по МКБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то несколько людей с форума уже получили ВБ из-за полипа желчного пузыря и я также надеюсь его получить. А кто знает какие функции ж/п могут быть нарушены? Если есть холицестит, застой желчи и периодические боли это, что не нарушение функций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то несколько людей с форума уже получили ВБ из-за полипа желчного пузыря и я также надеюсь его получить. А кто знает какие функции ж/п могут быть нарушены? Если есть холицестит, застой желчи и периодические боли это, что не нарушение функций?

 

Это тоже относится к нарушению функции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...