Перейти к содержанию

хочу подать в суд!


Рекомендуемые сообщения

у меня такой вопрос имею ли я право подать в суд на пнд за то что они вынесли не правильный диагноз!когда я обследовался от деспансера амбулаторно то сказали что диагноз сняли а пришел в вк психиатр сказал что все оставили и не сняли!говорит ложись в больницу-вот если там снимут могу на диспансер в суд подать за то что они вынесли ошибочный диагноз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можешь. Будет проведена судебно-психиатрическая экспертиза, которая и установит ошибочно или правильно тебе установили диагноз.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше когда был мелким поставили диагноз что типо дурак хотя о нем узнал совсем не давно в военкоме сказали что такой стоит!ну сказали ложись в больницу ну естествено отказался сказал что в психунь не пойду!ну провели амбулаторно при пнд ну они сказали что все нормально что все сняли диагноз и заменили его!прихожу в вк а там психиатр и заевляет что диагноз оставили дебилизм!предлагает идти в больницу и чтобы сняли там!ну конечно уверен что снимут его ну просто находится в таком заведение ваще не хотся!вот и думаю что видь когда снимут можно в суд их отправить за то что они такую подлость сделали! да на пнд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз поставленный вам в любом лечебном учреждении может быть обжалован через суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не давали они просто результаты обследования переслали в военком!просто страно сами врачи если их так можно назвать пнд сказали что все диагноз снят и все нормально!а прихожу в вк там говорят что диагноз оставили!и как узнать ваще сняли или нет!просто не хочется военик по такому! если психдеспансер оставил диагноз!хочу после того как обследуюсь в этой больнице!на них в суд за то что они довели до такого что пришлось находится там!видь это получется ихнея ошибка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не хочется военик по такому!

Сейчас это без разницы, статью в военнике не указывают.

на них в суд за то что они довели до такого что пришлось находится там!

Обжаловать диагноз можно, а за то, что находился там, это врятле, что-то получится...

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница указана она там или нет!в вк даже психиатр говорит что снимай эту ерунду а то плохо с этим!ну а видь за их не внимательность!че они тут диагноза разбрасывают!а если в независимый пнд обратится и если там снимут то можно будет принести результаты туда где ставили и что бы они заменили его!и что б это все амбулаторно было и не стацианарно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете в виду под независимым ПНД, по диагнозу вам нужно сначала проконсультироваться на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вк даже психиатр говорит что снимай эту ерунду а то плохо с этим!

Сплетни это все. В жизни ни каких проблем от этого не будет.

ну а видь за их не внимательность!че они тут диагноза разбрасывают!

Не понятно чего ты хочешь конкретно.

а если в независимый пнд обратится и если там снимут то можно будет принести результаты туда где ставили и что бы они заменили его!и что б это все амбулаторно было и не стацианарно?

Нет, так не получится, они не обязаны верить мед. заключению из друго ПНД, они могут лишь принять во внимание, но последнее слово остается за ними.

Правильнее обжаловать в суде.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы для начала с пнд и с вк разберитесь, попросите в вк глянуть заключение, потом подойдите к в врачу в пнд и спросите че за дела, сказали что сняли, а в вк отправили старый диагноз. Мож вк что-то мутит или в ПНД ошиблись, всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...