Перейти к содержанию

Помогите


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!мне сейчас 17 лет,22 июня будет 18 лет,поступил в институт МФПА и справку об отсрочке дадут только в сентябре!мне пришла повестка что 23 июня(на след день после дня рождения я должен явиться в военкомат по вопросам РПК.Мне нужно что то делать до сентября?...может какую то справку взять,что к примеру у меня нога сломана и тд...и действуют ли военкомате справки из частных клиник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не ходите в военком и всё..в сентябре привезёте справку..если хотите перестраховаться то как правильно сказали добыть справку..частная клиника это вариант..главное наличие справки..а совсем по простому..уедте куда нить до 16 июля ( приделах россии)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симулируйте сотрясение мозга!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что угодно симулируйте..вам же не косить..а просто потянуть время

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в военкомате потом не будут случайно проверять мое сотрясение мозга?или его нельзя проверить?

 

Добавлено через 41 секунду

и что военкомат мне может сделать за неявку по повестке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрясение мозга только в больнице проверить могут..на глаз этого не видно..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в военкомате потом не будут случайно проверять мое сотрясение мозга?или его нельзя проверить?

 

Добавлено через 41 секунду

и что военкомат мне может сделать за неявку по повестке?

 

за неявку по повестке... может дойти дело до уголовной ответственности (но это чаще всего для наглых нарушителей)

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну простом уклонистом вас сразу признать не могут..вот если вы года 2-3 так бегаете тогда да..а если 1 раз вы якобы заболели или просто уехали..вас за это никто не привлечёт и не посадит

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрос это редкость на самом деле..тем более 5 суток надо проконтаваться

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАПРОС-РЕДКОСТЬ? ХМ... Я Б ТАК НЕ СКАЗАЛА. ПРИЗЫВНИКИ БЕГАЮТ С ЗАПРОСАМИ ПО ПОЛИКЛИНИКАМ, КДЦ И БОЛЬНИЦАМ КАК МЕТЕОРЫ ))) ТО ПЕЧАТЬЗАВЕРИТЬ СПРАВКУ, ТО ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тут всё упираеться во время..5 суток..по идее опастность минимальна

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тут всё упираеться во время..5 суток..по идее опастность минимальна

риск,шампанское...все понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто тут такое дело..из за 5 дней в армию..тут уж лучше рискнуть..ведь потом инст и отсрочка

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До окончания призыва..чтоб вам в инст попасть..или у вас там больше?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 лет мне исполнится 22 июня,на сколько мне известно призыв заканчивается 15 июля,а отсрочку дадут в конце августа или в начале сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отсрочку дадут в конце августа или в начале сентября

Нет, только во время проведения очередного призыва

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы щас учусь на 1 курсе на вечернем отделении(нет отсрочки)и перевожусь в МФПА на дневное и мне сказали в МФПА что тимпа мы щас зачислим,а отсрочку в сентябре дадим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы щас учусь на 1 курсе на вечернем отделении(нет отсрочки)и перевожусь в МФПА на дневное и мне сказали в МФПА что тимпа мы щас зачислим,а отсрочку в сентябре дадим....

 

Тогда Вы подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...