Перейти к содержанию

много болезней, но пока "Б"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Моё состояние здоровья оставляет желать лучшего. Ещё до поступления в университет мне в военкомате поставили группу «Б» по статьям13Г, 28,12В. За время учёбы у меня выявили хронический гастрит, который не раз давал о себе знать, и всё это зафиксировано в моей амбулаторной карте. Кроме того, терапевт выявила вегето-сосудистую дестонию, которая также часто меня беспокоила, что также зафиксировано в амбулаторной карте. Помимо всех этих заболеваний у меня была черепно-мозговая травма, которая зафиксирована в моем личном деле призывника и по причине которой меня не допустили к поступлению в военный ВУЗ. Последствия этой травмы меня беспокоили и беспокоят до сих пор: головные боли, шум в голове, искры в глазах, потеря сна, всё это неоднократно зафиксировано в моей амбулаторной карте. Скажите, имеет ли военкомат право призвать меня на военную службу с такими заболеваниями? Возможно, ли опротестовать решение призывной комиссии, если она решит «годен», и как это сделать?

Если на Ваш мейл пришла повестка, то значит Вы будете отстранены от пользования интернетом следующие 2 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Освободиться по гастриту крайне проблематично.

2. Что бы освободиться по ЧМТ, нужно иметь доказанные её последствия. Подтверждённые не только записаными в Вашей медкарте жалобами, но и данными инструментальных исследований.

3. Опротестовать решение призывной комиссии не только можно, но и нужно. Подробности можно выяснить на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю за консультацию,

 

у меня есть энцефалограмма почти сразу послен травмы сделанная, по словам врачей очень плохая

 

когда я вэтом году ходил с жалобами к неврологу, тот сказал надо сделать, но талонов нет

 

может ли старая ЭЭГ, служить основанием даля освобождения?

 

Какие конкретно инструментальные исследования необходимы?

Если на Ваш мейл пришла повестка, то значит Вы будете отстранены от пользования интернетом следующие 2 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не получается проконсультироваться бесплатно, нужно посетить невропатолога платно. Нужно выбрать что-то одно: или потратить 300 рублей за консультацию или 2 года истязаний в армии. Только по одной ЭЭГ, тем более старой, от призыва не освободят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...