Перейти к содержанию

могут ли не дать уехать из города?


Гость Илья86

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!Ситуация такая,мне 23 года.Была отсрочка по ребенку,но уже год,как она не действует.Осенний призыв меня миновал(понадеялся,что забыли,но не тут-то было).Весной начали трясти по-полной.Но как по схеме-повесток в руки не брал-ничего не знаю.В июне собрался переезжать в Москву,вроде все было нормально,НО! сегодня утром позвонили с военкомата и я как на зло взял трубку.Объявили,что меня там ждут не дождутся,что я должен придти и,так сказать,отдать долг Родине.Узнали,что я уезжаю и пригрозили,что узнают на каком я самолете лечу и снимут с рейса.Скажите-это возможно?Спасибо всем читающим,советующим и сочувствующим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!Ситуация такая,мне 23 года.Была отсрочка по ребенку,но уже год,как она не действует.Осенний призыв меня миновал(понадеялся,что забыли,но не тут-то было).Весной начали трясти по-полной.Но как по схеме-повесток в руки не брал-ничего не знаю.В июне собрался переезжать в Москву,вроде все было нормально,НО! сегодня утром позвонили с военкомата и я как на зло взял трубку.Объявили,что меня там ждут не дождутся,что я должен придти и,так сказать,отдать долг Родине.Узнали,что я уезжаю и пригрозили,что узнают на каком я самолете лечу и снимут с рейса.Скажите-это возможно?Спасибо всем читающим,советующим и сочувствующим.

 

Если вы не находитесь в розыске, то с рейса вас не снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада смори чувак, мне так в четверг позвонили и я тоже попался думал свои, скали мол в ПН приходи, а в пятницу нагрянул участковый вроде с повесткой но я сказал мол нет некого взрослых дома и не открыл))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Всем доброго времени суток!Ситуация такая,мне 23 года.Была отсрочка по ребенку,но уже год,как она не действует.Осенний призыв меня миновал(понадеялся,что забыли,но не тут-то было).Весной начали трясти по-полной.Но как по схеме-повесток в руки не брал-ничего не знаю.В июне собрался переезжать в Москву,вроде все было нормально,НО! сегодня утром позвонили с военкомата и я как на зло взял трубку.Объявили,что меня там ждут не дождутся,что я должен придти и,так сказать,отдать долг Родине.Узнали,что я уезжаю и пригрозили,что узнают на каком я самолете лечу и снимут с рейса.Скажите-это возможно?Спасибо всем читающим,советующим и сочувствующим.

 

В данном случае это невозможно, НО в случае напрпавления документов в прокуратуру и возбуждения уголовного дела по ст. 328 УК РФ - вполне.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...