Перейти к содержанию

сколько нужно дослуживать?


Гость GOOD14

Рекомендуемые сообщения

В 2007 году я поступил в военный университет,кмб началось с 20 июля,присяга была 1 сентября,после почти двух лет обучения там я решил отчислиться и при отчислении мне насчитали 10мес 10дней службы в универе и отправили дослуживать в армию как полторашника,но мне многие говорят то что я должен дослуживать как годичник!вопрос заключается в том что я не знаю сколько мне осталось дослуживать и я подумал может вы поможите,если есть директивы или статьи на которых вы основываитесь то скиньте пожалуйсто ссылки на них чтобы я наконец понял переслужил я или не дослужил!заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2007 году я поступил в военный университет,кмб началось с 20 июля,присяга была 1 сентября,после почти двух лет обучения там я решил отчислиться и при отчислении мне насчитали 10мес 10дней службы в универе и отправили дослуживать в армию как полторашника,но мне многие говорят то что я должен дослуживать как годичник!вопрос заключается в том что я не знаю сколько мне осталось дослуживать и я подумал может вы поможите,если есть директивы или статьи на которых вы основываитесь то скиньте пожалуйсто ссылки на них чтобы я наконец понял переслужил я или не дослужил!заранее спасибо!
Для военнослужащих, призванных на военную службу после 1 января 2008 года - срок службы - 12 месяцев.

Вы на военной службе с 2007 года, следовательно, Вам служить - 18 месяцев.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Время обучения в военных образовательных учреждениях считается по отношению к военной службе по призыву 1 к 2, начиная с 01 августа года поступления. Общий срок военной службы по призыву вам будет учитываться 18 месяцев, так как вы были призваны в 2007 году.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!
Успехов в боевой и политической подготовке!

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...