Перейти к содержанию

Ещё раз про Артериальную гипертензию


Рекомендуемые сообщения

Как я понял из ваших ответов, Гипертоническая болезнь это то же самое что Артериальная гипертензия. И ещё вопрос: как я уже говорил когда у меня впервые выявили давление, при обследовании в стационаре в акте был написано заключение: Гипертоническая болезнь 1 степени, риск 2. А в областной больнице мне написали Заключение: Артериальная гипертензия 1 степени, риск 2. Скажите пожалуста потвердился мой диагноз Гипертонической болезни или нет? В воинкомате говорят что когда будет у вас стоят в заключении Артериальная гипертония то тогда да. И что мне делать в этой ситуации? Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуста потвердился мой диагноз Гипертонической болезни или нет?

Как я понял из ваших ответов, Гипертоническая болезнь это то же самое что Артериальная гипертензия.

Ты сам себе ответил на свой вопрос выше.

В воинкомате говорят что когда будет у вас стоят в заключении Артериальная гипертония то тогда да. И что мне делать в этой ситуации?

Ничего, все будет хорошо, смотри по результатам, то есть какое решение вынесут, тогда и будем думать, что делать. Сейчас рано!

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение уже казали. Дали Б-4. Правы они или нет?

Мое мнение, что не правы. Обжалуй в суд.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял из ваших ответов, Гипертоническая болезнь это то же самое что Артериальная гипертензия. И ещё вопрос: как я уже говорил когда у меня впервые выявили давление, при обследовании в стационаре в акте был написано заключение: Гипертоническая болезнь 1 степени, риск 2. А в областной больнице мне написали Заключение: Артериальная гипертензия 1 степени, риск 2. Скажите пожалуста потвердился мой диагноз Гипертонической болезни или нет? В воинкомате говорят что когда будет у вас стоят в заключении Артериальная гипертония то тогда да. И что мне делать в этой ситуации? Заранее большое спасибо!

 

Обжалуйте решение призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГБ и АГ это название одной и той же болезни только в разных странах. В СССР еще гипертоническая болезнь как то прижилась а вот в европе артериальная гипертензия. Но по в реальности это название одной и той же болезни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипертоническая болезнь - это отдельное заболевание.

А АГ - это отдельный симптом различных заболеваний.

Подробнее тут:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8C

 

И если ВК предъявляет претензии между АГ и ГБ, то должен направить на обследование для определения повышенного АД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот... опять разногласия... давайте обсуждать в контексте полугодового амбулаторного наблюдения ГБ

 

многие врачи мне говорят в поликлиниках что не корректно ставить диагноз ГБ, надо писать артериальная гипертензия

у меня диагноз в карте, в зависимости от врача, в трех интерпретациях фигурирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно! давление, характерное для 1 стадии есть, вот и отлично!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...