Перейти к содержанию

Возьмут ли меня с таким диагнозом в армию?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Начну с самого начала. У меня уже года полтора расширены вены на правой ноге (это очень хорошо видно). 3 недели назад проходил мед. комиссию в военкомате и с этой проблеммой мне назначели обследование в кордиологическом центре. Я туда приехал, сделал ультразвук и уже на основание этого заключения меня направили с больницу для обследования со словами "Обследование покажет годен ты или нет". Я обследовался и сегодня получил заключение.

Диагноз: Варикозная болезнь правой нижней конечности. Хроническая венозная недостаточность II стадии.

Вот скан заключения: http://s52.radikal.ru/i138/0906/bc/facb650cadab.jpg

 

Также в одном из заключений врач написал, что мне противопоказаны физ. нагрузки, бег и прочее из-за ХВН II стадии.

 

Так вот вопрос: возьмут ли меня в армию с таким диагнозом? На этот вопрос врачи сказали, что военкомат будет решать. Но как меня могут взять если мне даже бегать нельзя, не говоря уже о нагрузках?

 

П.С. И еще такой вопрос. В одном из заключений (где написали, что физ. нагрузки противопоказаны) написали, что нужно делать операцию. Так вот может ли военкомат против моей воли отправить на операцию, чтобы после забрать в армию?

 

Зарание всех благодарю за ответы. Надеюсь ответы получить побыстрее, т.к. завтра уже в военкомат -)

 

Добавлено через 35 минут

Неужели никто не может ответить на эти вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ли военкомат против моей воли отправить на операцию

нет не может.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также в одном из заключений врач написал, что мне противопоказаны физ. нагрузки, бег и прочее из-за ХВН II стадии.

 

Так вот вопрос: возьмут ли меня в армию с таким диагнозом? На этот вопрос врачи сказали, что военкомат будет решать. Но как меня могут взять если мне даже бегать нельзя, не говоря уже о нагрузках?

 

По идее диагноз не призывной..2 ст...если попытаються забрать нужно обжаловать диагноз

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Начну с самого начала. У меня уже года полтора расширены вены на правой ноге (это очень хорошо видно). 3 недели назад проходил мед. комиссию в военкомате и с этой проблеммой мне назначели обследование в кордиологическом центре. Я туда приехал, сделал ультразвук и уже на основание этого заключения меня направили с больницу для обследования со словами "Обследование покажет годен ты или нет". Я обследовался и сегодня получил заключение.

Диагноз: Варикозная болезнь правой нижней конечности. Хроническая венозная недостаточность II стадии.

Вот скан заключения: http://s52.radikal.ru/i138/0906/bc/facb650cadab.jpg

 

Также в одном из заключений врач написал, что мне противопоказаны физ. нагрузки, бег и прочее из-за ХВН II стадии.

 

Так вот вопрос: возьмут ли меня в армию с таким диагнозом? На этот вопрос врачи сказали, что военкомат будет решать. Но как меня могут взять если мне даже бегать нельзя, не говоря уже о нагрузках?

 

П.С. И еще такой вопрос. В одном из заключений (где написали, что физ. нагрузки противопоказаны) написали, что нужно делать операцию. Так вот может ли военкомат против моей воли отправить на операцию, чтобы после забрать в армию?

 

Зарание всех благодарю за ответы. Надеюсь ответы получить побыстрее, т.к. завтра уже в военкомат -)

 

Добавлено через 35 минут

Неужели никто не может ответить на эти вопросы?

Призывная комиссия предложит Вам оперативное лечение и предоставит отсрочку от призыва на 6 мес. После 6 мес. снова направят на обследование, если от операции откажетесь, должны признать ограниченно годным к военной службе на основании ст.45"в".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...