Перейти к содержанию

КМО и 17 лет


Рекомендуемые сообщения

Скажите, могут ли на КМО вызвать в 17 лет...? (18 лет мне исполняется 25 июня) Просто я неделю назад проходил обследование в военкомате и мне поставили категорию "В", сказали если не позвонят то в августе за военником приходить... Но я знаю что есть КМО, так вот моё дело туда отправят сразу на подтверждение или только после того как мне исполнится 18 лет...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМО - это Контрольное Медицинское Освидетельствование. Вас могут вызвать, и если вы уверены в наличии и поставленном диагнозе вашего заболевания советую туда явиться. В тоже время вас не имеют право туда вызывать, как и проводить и освидетельствовать в военном комиссариате района, что было сделано в отношении вас. Все мероприятия связанные с призывом могут проводиться в отношении граждан достигших 18 лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё дело туда отправят сразу на подтверждение или только после того как мне исполнится 18 лет...?

 

Могут сразу отправить (хотя, как была сказано выше, не имеют права), Вас ведь уже освидетельствовали в нарушение закона. Но до исполнения 18 лет все же вряд ли Вас вызовут на КМО.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...