Перейти к содержанию

рост 183 вес 122.5 подробности в нутри


Гость alexey19

Рекомендуемые сообщения

в военкомате терапевтом было поставлено ожирение 3 степени ..

и отправлен на доп осмотр ...

при этом в военкоме водили в другое здание и там тоже чтото типо ихнего врача тоже сказал что 3 степень..

 

При проходе доп осмотра Врачом(Эндокринологом) была поставлена 2 степень .. и показана бумажка 4\4см на которой расписаны степени ... типо чтото поменялось и 2 врача до нее неправы и она самая самая и все ее слушаются :dontknow:

 

что делать ... как поступать ? намерения служить нету ... хочется отсрочку..

Далее =)

тут мы вместе с хирургом смеялись ...

плоскостопие - при осмотре от учебного заведения было левая нога 148г правая 143.... тут опять доп осмотр снимки ... и получилось что левая нога 143 правая 146... долго думали но по плоскостопию годен:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Посмотрите Расписание болезней в Постановлении Правительства №123 от 25.03.2003г " О порядке проведения военно-врачебной экспертизы". Там есть таблица в которой всё подробно расписано.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои точные диагнозы выложите на нашем мед.форуме, чтобы получить точный ответ. В случае Вашего несогласия на заключения врачей военкомата и решения ПК можете обжаловать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том что в военкомате(Терапевт на мед комиссии ) написали 3 степень... Даже 4 ! ... а врач(уже в больнице) пишет мне вторую со словами иди послужи ... по таблице получается 3 степень ..

При Этом глав врач в военкомате сказал что отсрочку дадут тока по заключению врача с больницы..

На все мои возмущения ей по барабану как поступить ?

А точные диагнозы не могу рассмотреть в почерке.... рассмотрел тока ожирение 2 степени

это из акта доп обследования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите заявление на имя ВК, старшего врача, напишите жалобу на врача в больнице, вообщем копите материал для суда, но скажу сразу вам самому будет очень не просто разобраться в сложившейся ситуации.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно .. значит завтра буду ругаться с врачом в больнице ссылаясь на

"Расписание болезней в Постановлении Правительства №123 от 25.03.2003г"

или есть более новые ? Расписания болезней ?

 

По идеи врач нарушает закон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...