Перейти к содержанию

Как быть с приписным, если у меня гражданство РБеларусь!


Гость One-EyedFly

Рекомендуемые сообщения

Я гражданин Беларусии в этом году исполнилось 18 лет, пришла повестка,в военкомат. В армию идти не планирую, так как решил поступать в Санкт-Петербург в университет на заочное отделение. На сколько мне известно, отсрочку не дают на вечернее обучение. Как мне тогда быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гражданин Беларусии в этом году исполнилось 18 лет, пришла повестка,в военкомат. В армию идти не планирую, так как решил поступать в Санкт-Петербург в университет на заочное отделение. На сколько мне известно, отсрочку не дают на вечернее обучение. Как мне тогда быть?

 

Простите но мы не знаем белорусских законов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гражданин Беларусии в этом году исполнилось 18 лет, пришла повестка,в военкомат. В армию идти не планирую, так как решил поступать в Санкт-Петербург в университет на заочное отделение. На сколько мне известно, отсрочку не дают на вечернее обучение. Как мне тогда быть?

 

Поступайте в университет. Будете учиться, но вопросы с призывом Вам все же решать в Белоруссии. Мне кажется, что базовые институты призыва не сильно отличаются от россиийских. Если у Вас есть возможность жить в России, узнайте у себя: можно ли на этом основании сняться с воинского учета (в РФ при выезде из РФ на срок свыше 6 месяцев надо сниматься с ВУ).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...