Перейти к содержанию

поездка в областной военкомат


Гость anthon71

Рекомендуемые сообщения

На районном военкомате поставили категорию годности В

счастливый отправился домой,

прошел месяц, телефонный звонов, такой-то такой-то , явится на мед комиссию в областной военкомат.

 

Я говорю: у меня же категория В уже поставлена...

В ответ: там разберутся какая у тебя категория... и в таком духе, типа явка обязательна, не явишься повестку пришлют.

 

категорию В, получил в связи с деформированием 12перстрой кишки, эрозией, гастритом, бульбитом все той же кишки, и ещё в связи с этим у меня недостаточность веса.

 

Что могут мне сказать или сделать, в областном военкомате, и какова вероятность, что мне изменять группу, и по какой причине мне могут изменить группу, и стоит ли вообще туда ехать?

 

все справки(гастроскопии) приносил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могут мне сказать или сделать, в областном военкомате, и какова вероятность, что мне изменять группу, и по какой причине мне могут изменить группу, и стоит ли вообще туда ехать?

Могут либо утвердить заключение нижестоящей призывной комиссии либо отменить и направить дело обратно в военкомат. Сами группу они менять не станут, если возникнут подозрения то спустят к тебе в город. Причина - какие либо основания не доверят либо врачам вынесшим заключения (военкоматовским) либо твоим мед. документам.

Но в принципе должны все утвердить, они редко отменяют.

Насчет ехать, решать тебе. Но если есть повестка то надо. А так могут и заочно рассмотреть.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На районном военкомате поставили категорию годности В

счастливый отправился домой,

прошел месяц, телефонный звонов, такой-то такой-то , явится на мед комиссию в областной военкомат.

 

Я говорю: у меня же категория В уже поставлена...

В ответ: там разберутся какая у тебя категория... и в таком духе, типа явка обязательна, не явишься повестку пришлют.

 

категорию В, получил в связи с деформированием 12перстрой кишки, эрозией, гастритом, бульбитом все той же кишки, и ещё в связи с этим у меня недостаточность веса.

 

Что могут мне сказать или сделать, в областном военкомате, и какова вероятность, что мне изменять группу, и по какой причине мне могут изменить группу, и стоит ли вообще туда ехать?

 

все справки(гастроскопии) приносил.

 

Давайте , посмотрим Ваш акт исследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...