Перейти к содержанию

Вопрос.


Гость Иван1985

Рекомендуемые сообщения

Здрасвуйте, подскажите пожалуйста. Мне операцию делали на колене. Артроскопию коленного сустава, пластика передней крестообразной связки. До операции: полное повреждение передней крестообразной связки, хондропатия 3-4 ст внутреннего мыщелка бедра, повреждение заднего рога внутреннего мениска.

 

сделали: резекцию задего рога внутреннего мениска, обработка поврежденного хряща шейвером, тунеллизация поврежденного участка внутреннего мыщелка бедра, арка бедра обработана шейверной фрезой, буром. Пластика передней крестообразной связки сухожилием 4-х главой мышцей бедра.

 

С этим меня могут забрать? Или я могу что-то сделать? Бегать я пока еще не могу. Врачи мне сказали, что хрящ заживать будет около года.

 

Я и не парился, но сегодня позвонили- сказали явиться. Благо пока что повестка не приходила.

 

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отсрочка вам положена 100%..как раз на пол года или год..а вот на счёт откоса..нужны диагнозы уже после операции..мол боли там ..нарушение функций или ещё чего

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с момента операции вы не годны к военной службе на 6-12 месяцев. в последующем все будет зависить от нарушения функций сустава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение функции сустава в первую очередь должно быть! А пока можете требовать отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...