Перейти к содержанию

Как быть...


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

5 июня заканчиваю учебу в университете, недавно был на призывной комисси, сказали что годен. Служить не хочу... 2 июля у меня контрольная явка, а 7го уже должны забрать! Как мне избежать призыва?? Могу ли я например, сказать что поступил как бы в аспирантуру? Хотелось бы "отложить" армию до осени.. а за лето может найду какую нибудь болячку, кстати у меня деформация грудной клетки, с такой болячкой забирают??

Вобщем посоветуйте как быть...:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Хорошо, больничный я сделаю! А потом как дальше? Просто отнести справку в военкомат после призыва?

2) А прокатит такое заболевание как ОРВИ или ОРЗ?

3) И все же скажите, с деформацией грудной клетки берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Хорошо, больничный я сделаю! А потом как дальше? Просто отнести справку в военкомат после призыва?

2) А прокатит такое заболевание как ОРВИ или ОРЗ?

3) И все же скажите, с деформацией грудной клетки берут?

 

Возможно смогу помочь разобраться в данном вопросе.Была такая же ситуация. Пишите на мейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Хорошо, больничный я сделаю! А потом как дальше? Просто отнести справку в военкомат после призыва?

2) А прокатит такое заболевание как ОРВИ или ОРЗ?

3) И все же скажите, с деформацией грудной клетки берут?

 

1. После того, как закроете больничный лист вам необходимо будет тут же явиться в РВК. Так что больничный придется держать открытым до конца призыва.

2. Да прокатит.

3. На мед. форуме вопрос лучше задайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как лучше? 2 июля контрольную явку мне посетить?, потом взять больничный и отлежаться до 15?

 

Можно и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай87, я так же собираюсь делать, у меня на 2 число уже с вещами. 1-го в больницу, 14-го заберу справку, 15-го в военкомат. Как в больницу сходишь, желательно позвонить предупредить, что заболел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...