Перейти к содержанию

Если у меня будет написано


Рекомендуемые сообщения

Если у меня будет написано сердечная недостаточность 1-2 степени. проляпс нейтрального клапана и аритмия. Что мне должны сказать в воинкомате? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня будет написано сердечная недостаточность 1-2 степени. проляпс нейтрального клапана и аритмия. Что мне должны сказать в воинкомате? Заранее спасибо!

Ты чо столько тем создаешь, писал бы в одной.

Вобщем тебе подходит 42 статья, но читай какие должны быть условия для категории годности "В":

К пункту "в" относятся:

заболевания сердца с сердечной недостаточностью II ФК;

повторные атаки ревматизма;

первичный пролапс митрального или других клапанов сердца, миокардитический кардиосклероз, сопровождающиеся стойким нарушением ритма сердца, проводимости и (или) сердечной недостаточностью II ФК;

гипертрофическая кардиомиопатия при сердечной недостаточности I ФК или без признаков сердечной недостаточности;

состояния после хирургического лечения по поводу врожденных или приобретенных пороков сердца, имплантации искусственного водителя ритма при отсутствии признаков сердечной недостаточности.

Офицеры, прапорщики и мичманы, не достигшие предельного возраста пребывания на военной службе, после хирургического лечения по поводу врожденных или приобретенных пороков сердца могут направляться на освидетельствование для определения категории годности к военной службе через 4 месяца после операции.

Сердечная недостаточность I - II ФК должна быть подтверждена кардиогемодинамическими показателями, выявляемыми при эхокардиографии (снижение фракции выброса, увеличение систолического и диастолического размеров левого желудочка и предсердия, появление потоков регургитации над митральным и аортальным клапанами, снижение скорости циркулярного укорочения волокон миокарда), а также результатами велоэргометрии для оценки индивидуальной переносимости физической нагрузки в сочетании с анализом клинических проявлений заболевания.

 

Что касается аритмии, то чтобы была категория "В" по этому заболеванию, аритмия должна быть длительностью более 7 суток, требующая антиаритмической терапии и возобновляющаяся после прекращения лечения.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня будет написано сердечная недостаточность 1-2 степени. проляпс нейтрального клапана и аритмия. Что мне должны сказать в воинкомате? Заранее спасибо!

 

Направят на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...